Расписание занятий группы 08670

Обновлено сегодня в 20:48. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Срав.религиовед.ПР2401Митыпова Г.С.
9:40ГерменевтикаПР2401Федоров М.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРТапхаров М.В

Вторник

8:00Экономика .ПР2212Санжеева Д.Д.
9:40Модуль по истРПЦПР2401Ахмадулина С.З.
11:20Этн,конф.ист.БурПР2205Сыденова Р.П.

Среда

8:00Иностранный языкПР2401Аюшеева М.Г.
9:40ИнформатикаЛК2402Цыбикова Т.С.
11:20Ист.антич.филос.ПР2401Багаева К.А.

Четверг

8:00История БурятииПР2403Номогоева В.В.
9:40Модуль по истРПЦЛК2211Ахмадулина С.З.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРТапхаров М.В

Пятница

8:00Этн,конф.ист.БурЛК2403Сыденова Р.П.
9:40Яз.сак.тек.конф.ПР2403Алексеева А.А.
11:20Безопасн.жизнед.ЛК0230Максарова Д.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ГерменевтикаПР2205Федоров М.А.
9:40Яз.сак.тек.конф.ПР2401Алексеева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРТапхаров М.В

Вторник

8:00Экономика .ЛК1209Санжеева Д.Д.
9:40Иностранный языкПР2205Аюшеева М.Г.
11:20 
13:00Ист.антич.филос.ЛКБНЦтЯнгутов Л.Е.

Среда

8:00Срав.религиовед.ЛК2211Митыпова Г.С.
9:40Ист.антич.филос.ПР2206Багаева К.А.
11:20ИнформатикаПР7301Цыбикова Т.С.

Четверг

8:00ГерменевтикаЛК2103Федоров М.А.
9:40Безопасн.жизн..ПР2206Максарова Д.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРТапхаров М.В

Пятница

8:00Этн,конф.ист.БурПР2306Сыденова Р.П.
9:40Модуль по истРПЦПР2403Ахмадулина С.З.
11:20История БурятииЛК2311Номогоева В.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 декабря, среда

13:00Безопасн.жизнед.ЗЧ1214Максарова Д.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 января, среда

14:40КонсультацияЭК2310Номогоева В.В.

11 января, четверг

8:00История БурятииЭК2310Номогоева В.В.
9:40История БурятииЭК2310Номогоева В.В.
11:20История БурятииЭК2310Номогоева В.В.

13 января, суббота

13:00КонсультацияЭК2311Алексеева А.А.

15 января, понедельник

8:00Яз.сак.тек.конф.ЭК2311Алексеева А.А.
9:40Яз.сак.тек.конф.ЭК2311Алексеева А.А.
11:20Яз.сак.тек.конф.ЭК2311Алексеева А.А.

17 января, среда

13:00КонсультацияЭК2301Багаева К.А.

18 января, четверг

8:00Ист.антич.филос.ЭК2401Багаева К.А.
9:40Ист.антич.филос.ЭК2401Багаева К.А.
11:20Ист.антич.филос.ЭК2401Багаева К.А.

Приложение для Android: