Расписание занятий группы 08670

Обновлено 20 апреля, 17:24. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00История.ПР2211Сыденова Р.П.
9:40Яз.сак.тек.конф.ПР2211Алексеева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Вторник

8:00Р/яз,кул.речи..ПР2212Алексеева А.А.
9:40ИсторияЛК2309Сыденова Р.П.
11:20 
13:00Ист.антич.филос.ЛКБНЦтЯнгутов Л.Е.

Среда

8:00Срав.религиовед.ПР2211Шойдонова А.М.
9:40Модуль по истРПЦПР2211Митыпова Г.С.
11:20Общ.теол.конфес.ЛК2310Тарасов А.А.

Четверг

8:00Иностранный языкПР2205Эрдынеев А.Ц.
9:40Ист.антич.филос.ПР2403Багаева К.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Пятница

9:40Бурятский языкПР2310Аюшеева Л.В.
11:20ГерменевтикаПР2404Федоров М.А.
13:00Общ.теол.конфес.ПР2403Тарасов А.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Ист.антич.филос.ПР2310Багаева К.А.
9:40Яз.сак.тек.конф.ПР2211Алексеева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Вторник

8:00История БурятииПР2401Убеева О.А.
9:40ИсторияЛК2309Сыденова Р.П.
11:20ГерменевтикаПР2404Федоров М.А.

Среда

8:00Модуль по истРПЦПР2211Митыпова Г.С.
9:40История БурятииЛК2309Убеева О.А.
11:20Общ.теол.конфес.ПР2310Тарасов А.А.

Четверг

8:00Срав.религиовед.ЛК2401Шойдонова А.М.
9:40Иностранный языкПР2403Эрдынеев А.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТТапхаров М.В

Пятница

8:00Бурятский языкПР2204Аюшеева Л.В.
9:40Срав.религиовед.ПР2309Шойдонова А.М.
11:20Рус.яз,культ.речЛК1209Зырянова Е.В.
13:00Модуль по истРПЦЛК2310Митыпова Г.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

23 мая, среда

13:00Безопасн.жизнед.ПЗ2406Максарова Д.Д.
14:40Безопасн.жизнед.ПЗ2406Максарова Д.Д.

20 июня, среда

14:40КонсультацияЭК2407Сыденова Р.П.

22 июня, пятница

8:00ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.
9:40ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.
11:20ИсторияЭК2407Сыденова Р.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2307Янгутов Л.Е.

13 июня, среда

8:00Ист.антич.филос.ЭК2307Янгутов Л.Е.
9:40Ист.антич.филос.ЭК2307Янгутов Л.Е.
11:20Ист.антич.филос.ЭК2307Янгутов Л.Е.

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2401Алексеева А.А.

16 июня, суббота

8:00Яз.сак.тек.конф.ЭК2401Алексеева А.А.
9:40Яз.сак.тек.конф.ЭК2401Алексеева А.А.
11:20Яз.сак.тек.конф.ЭК2401Алексеева А.А.

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК2301Шойдонова А.М.

19 июня, вторник

8:00Срав.религиовед.ЭК2301Шойдонова А.М.
9:40Срав.религиовед.ЭК2301Шойдонова А.М.
11:20Срав.религиовед.ЭК2301Шойдонова А.М.

23 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК2305Убеева О.А.

25 июня, понедельник

8:00История БурятииЭК2305Убеева О.А.
9:40История БурятииЭК2305Убеева О.А.
11:20История БурятииЭК2305Убеева О.А.

26 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК2311Митыпова Г.С.

27 июня, среда

8:00Модуль по истРПЦЭК2311Митыпова Г.С.
9:40Модуль по истРПЦЭК2311Митыпова Г.С.
11:20Модуль по истРПЦЭК2311Митыпова Г.С.

29 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК2310Тарасов А.А.

30 июня, суббота

8:00Общ.теол.конфес.ЭК2310Тарасов А.А.
9:40Общ.теол.конфес.ЭК2310Тарасов А.А.
11:20Общ.теол.конфес.ЭК2310Тарасов А.А.

Приложение для Android: