Расписание занятий группы 11150

Обновлено сегодня в 18:47. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Статис.2-СоцЭк.ПР1212Занданова О.Ф.
9:40Статис.2-СоцЭкЛК1309Занданова О.Ф.
11:20ФилософияЛК0230Бадмаева М.В.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.
Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Иностранный языкПР7209Аюшеева М.Г.
14:40Прогноз.и планирЛК1305Санковец А.А.

Среда

8:00Основы упр.перс.ЛК1209Гунжитова Г-Х.Ц.
9:40Основы ГМУЛК1305Родионова Д.Н.
11:20Осн.упр.перс..ПР1104Гончикова М.Д.

Четверг

8:00Основы ГМУПР1305Родионова Д.Н.
9:40Философия.ПР1305Бадмаева М.В.
11:20Трудовое правоЛК0220Миронова Д.К.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.
Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00ФинансыЛК1209Капустина Е.И.
14:40План,проект.орг.ЛК1212Мацкевич И.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ФинансыПР1305Янтранов А.Е.
9:40Статис.2-СоцЭкЛК1309Занданова О.Ф.
11:20ФилософияЛК0230Бадмаева М.В.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.
Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Иностранный языкПР7209Аюшеева М.Г.
14:40План,проект.орг.ПР1305Мацкевич И.В.

Среда

8:00Основы упр.перс.ЛК1209Гунжитова Г-Х.Ц.
9:40Основы ГМУПР1305Родионова Д.Н.
11:20Прогноз.и планирПР1313Санковец А.А.

Четверг

8:00Ин.яз.в проф.сф.ПР1305Черниговский М.В
9:40Основы ГМУЛК1305Родионова Д.Н.
11:20Трудовое правоПР1305Миронова Д.К.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.
Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
11:20 
13:00ФинансыЛК1209Капустина Е.И.
14:40Иностранный языкПР7209Аюшеева М.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК1216Гунжитова Г-Х.Ц.

14 июня, среда

8:00Основы упр.перс.ЭК1216Гунжитова Г-Х.Ц.
9:40Основы упр.перс.ЭК1216Гунжитова Г-Х.Ц.
11:20Основы упр.перс.ЭК1216Гунжитова Г-Х.Ц.

15 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК7209Аюшеева М.Г.

16 июня, пятница

8:00Иностранный языкЭК7209Аюшеева М.Г.
9:40Иностранный языкЭК7209Аюшеева М.Г.
11:20Иностранный языкЭК7209Аюшеева М.Г.

17 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК1216Родионова Д.Н.

19 июня, понедельник

8:00Основы ГМУЭК1216Родионова Д.Н.
9:40Основы ГМУЭК1216Родионова Д.Н.
11:20Основы ГМУЭК1216Родионова Д.Н.

21 июня, среда

13:00КонсультацияЭК1216Занданова О.Ф.

22 июня, четверг

8:00Статис.2-СоцЭкЭК1216Занданова О.Ф.
9:40Статис.2-СоцЭкЭК1216Занданова О.Ф.
11:20Статис.2-СоцЭкЭК1216Занданова О.Ф.

23 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1216Бадмаева М.В.

24 июня, суббота

8:00ФилософияЭК1216Бадмаева М.В.
9:40ФилософияЭК1216Бадмаева М.В.
11:20ФилософияЭК1216Бадмаева М.В.

Приложение для Android: