Расписание занятий группы 11350

Обновлено сегодня в 18:47. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Статис.2-СоцЭк.ПР1212Занданова О.Ф.
9:40Статис.2-СоцЭкЛК1309Занданова О.Ф.
11:20ФилософияЛК0230Бадмаева М.В.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.
Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Ин.яз.в проф.сф.ПР1210Новосельцева Н.В
14:40Раб.в авт.офисеЛБ1312Дырхеев К.П.

Среда

8:00Основы упр.перс.ЛК1209Гунжитова Г-Х.Ц.
9:40Иссл-е операцийПР1107Дырхеев К.П.
11:20Осн.упр.перс..ПР1104Гончикова М.Д.
13:00Базы данныхЛБ1214Балданова Т.С.

Четверг

8:00Инстит.экономикаЛК1104Базаров А.Ц.
9:40Философия.ПР1305Бадмаева М.В.
11:20Анализ данныхПР0210Цыренов Д.Д.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.
Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00КСЕЛК1112Архинчеев В.Е.
КСЕ..ЛК1112Абашеев Р.Ю.
14:40КСЕПР1112Архинчеев В.Е.
КСЕ..ПР1112Абашеев Р.Ю.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Статис.2-СоцЭкЛК1309Занданова О.Ф.
11:20ФилософияЛК0230Бадмаева М.В.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.
11:20 
13:00Ин.яз.в проф.сф.ПР1210Новосельцева Н.В
14:40Иссл-е операцийЛК1104Дырхеев К.П.

Среда

8:00Основы упр.перс.ЛК1209Гунжитова Г-Х.Ц.
9:40Иссл-е операцийПР1104Дырхеев К.П.

Четверг

8:00Инстит.экономикаПР1112Базаров А.Ц.
9:40Анализ данныхЛК1303Цыренов Д.Д.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРБалдаев К.В.
Элек.курсы по ФКПРЦыбиков Д.В.
Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Базы данныхЛБ1316Балданова Т.С.
14:40Ин.яз.в проф.сф.ПР1112Новосельцева Н.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК1303Новосельцева Н.В

13 июня, вторник

8:00Ин.яз.в проф.сф.ЭК1305Новосельцева Н.В
9:40Ин.яз.в проф.сф.ЭК1305Новосельцева Н.В
11:20Ин.яз.в проф.сф.ЭК1305Новосельцева Н.В

16 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК1307Бадмаева М.В.

17 июня, суббота

8:00ФилософияЭК1307Бадмаева М.В.
9:40ФилософияЭК1307Бадмаева М.В.
11:20ФилософияЭК1307Бадмаева М.В.

19 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК1309Гунжитова Г-Х.Ц.

20 июня, вторник

8:00Основы упр.перс.ЭК1309Гунжитова Г-Х.Ц.
9:40Основы упр.перс.ЭК1309Гунжитова Г-Х.Ц.
11:20Основы упр.перс.ЭК1309Гунжитова Г-Х.Ц.

22 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК1303Дырхеев К.П.

23 июня, пятница

8:00Раб.в авт.офисеЭК1303Дырхеев К.П.
9:40Раб.в авт.офисеЭК1303Дырхеев К.П.
11:20Раб.в авт.офисеЭК1303Дырхеев К.П.

Приложение для Android: