Расписание занятий группы 11450

Обновлено вчера в 21:59. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Экон.упр.персон.ПР1108Найданов Г.Т.
13:00ДокОбеспУпрПерс.ПР1108Дармаева Я.Б.
14:40ИнформатикаЛБ1104Булгатова Ю.С.

Вторник

11:20Налоги,налогооблЛК1209Иванова М.Д.
13:00Упр.персонал.оргЛК1108Нагаслаева И.О.
14:40ИнформатикаЛБ1104Булгатова Ю.С.

Среда

9:40Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Упр.персонал.оргПР1212Нагаслаева И.О.
14:40Упр-е проектамиПР1212Раднаева С.Э.

Четверг

11:20Налоги,налогооблПР1112Иванова М.Д.
13:00Экон.упр.персон.ЛК1108Найданов Г.Т.

Пятница

11:20Упр-е проектамиЛК1209Раднаева С.Э.
13:00Этика делов.отн.ПР1213Гунжитова Г-Х.Ц.
14:40Осн.орг,безоп.трЛК1216Ташканэ А.С.

Суббота

9:40Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Маркетинг перс.ЛК1307Нагаслаева И.О.
14:40Осн.орг,безоп.трПР1307Ташканэ А.С.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Налоги,налогооблПР1108Иванова М.Д.
13:00Экон.упр.персон.ПР1107Найданов Г.Т.
14:40ДокОбеспУпрПерс.ЛК1104Сахаровская Д.В.

Вторник

11:20Налоги,налогооблЛК1209Иванова М.Д.
13:00Упр.персонал.оргЛК1108Нагаслаева И.О.
14:40ИнформатикаЛК1104Булгатова Ю.С.

Среда

9:40Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Упр.персонал.оргПР1212Нагаслаева И.О.
14:40Упр-е проектамиПР1212Раднаева С.Э.

Четверг

13:00Осн.орг,безоп.трПР1104Ташканэ А.С.
14:40Маркетинг перс.ПР1212Нагаслаева И.О.

Пятница

11:20Упр-е проектамиЛК1209Раднаева С.Э.
13:00Этика делов.отн.ЛК2102Гунжитова Г-Х.Ц.
14:40Осн.орг,безоп.трЛК1216Ташканэ А.С.

Суббота

9:40Элек.курсы по ФКПРДоржиева Л.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК7301Булгатова Ю.С.

10 января, среда

8:00ИнформатикаЭК7301Булгатова Ю.С.
9:40ИнформатикаЭК7301Булгатова Ю.С.
11:20ИнформатикаЭК7301Булгатова Ю.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 января, четверг

13:00КонсультацияЭК1107Ташканэ А.С.

12 января, пятница

8:00Осн.орг,безоп.трЭК1107Ташканэ А.С.
9:40Осн.орг,безоп.трЭК1107Ташканэ А.С.
11:20Осн.орг,безоп.трЭК1107Ташканэ А.С.

13 января, суббота

13:00КонсультацияЭК1305Нагаслаева И.О.

15 января, понедельник

8:00Упр.персонал.оргЭК1305Нагаслаева И.О.
9:40Упр.персонал.оргЭК1305Нагаслаева И.О.
11:20Упр.персонал.оргЭК1305Нагаслаева И.О.

17 января, среда

13:00КонсультацияЭК1307Раднаева С.Э.

18 января, четверг

8:00Упр-е проектамиЭК1307Раднаева С.Э.
9:40Упр-е проектамиЭК1307Раднаева С.Э.
11:20Упр-е проектамиЭК1307Раднаева С.Э.

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК1303Сахаровская Д.В.

20 января, суббота

8:00ДокОбеспУпрПерс.ЭК1303Сахаровская Д.В.
9:40ДокОбеспУпрПерс.ЭК1303Сахаровская Д.В.
11:20ДокОбеспУпрПерс.ЭК1303Сахаровская Д.В.

Приложение для Android: