Расписание занятий группы 11480

Обновлено сегодня в 21:02. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПР1305Мункуева И.С.
14:40Эк.теор1-микроэкЛК1209Мункуева И.С.

Вторник

8:00Вв.в специальн.ПР1307Нагаслаева И.О.
9:40Мат2 мат.анализЛК1209Урбаханов А.В.
11:20История.ПР2301Балакирев А.Н.

Среда

8:00ИсторияЛК1209Балакирев А.Н.
9:40Бурятский языкПР2403Аюшеева Л.В.
11:20Ист.Бурятии..ПР1107Шойдонова А.М.

Четверг

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Иностранный языкПР7105Матвеева Д.Г.
14:40Мат2 мат.анализ.ПР1108Бурлаков И.Д.

Пятница

8:00Мат1 лин.алгебраЛК1209Урбаханов А.В.
9:40Мат1 лин.алг.ПР1309Урбаханов А.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00ЭкТеор1-микроэк.ПР1305Мункуева И.С.
14:40Эк.теор1-микроэкЛК1209Мункуева И.С.

Вторник

8:00ИнформатикаЛБ1104Булгатова Ю.С.
9:40Мат2 мат.анализЛК1209Урбаханов А.В.
11:20История БурятииЛК1209Санжиева Т.Е.

Среда

8:00ИсторияЛК1209Балакирев А.Н.
9:40Бурятский языкПР2403Аюшеева Л.В.
11:20Мат2 мат.анализ.ПР1205Бурлаков И.Д.

Четверг

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТДоржиева Л.Г.
11:20 
13:00Вв.в специальн.ЛК1307Нагаслаева И.О.
14:40Иностранный языкПР1211Матвеева Д.Г.

Пятница

8:00ИнформатикаЛК1209Булгатова Ю.С.
9:40Мат1 лин.алг.ПР1309Урбаханов А.В.
11:20Иностранный языкПР2101Матвеева Д.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

13:00КонсультацияЭК1108Нагаслаева И.О.

10 января, четверг

8:00Вв.в специальн.ЭК1108Нагаслаева И.О.
9:40Вв.в специальн.ЭК1108Нагаслаева И.О.
11:20Вв.в специальн.ЭК1108Нагаслаева И.О.

11 января, пятница

14:40КонсультацияЭК1307Мункуева И.С.

12 января, суббота

8:00Эк.теор1-микроэкЭК1307Мункуева И.С.
9:40Эк.теор1-микроэкЭК1307Мункуева И.С.
11:20Эк.теор1-микроэкЭК1307Мункуева И.С.

14 января, понедельник

13:00КонсультацияЭК1104Булгатова Ю.С.

16 января, среда

8:00ИнформатикаЭК1104Булгатова Ю.С.
9:40ИнформатикаЭК1104Булгатова Ю.С.
11:20ИнформатикаЭК1104Булгатова Ю.С.

18 января, пятница

13:00КонсультацияЭК2102Балакирев А.Н.

21 января, понедельник

8:00ИсторияЭК2102Балакирев А.Н.
9:40ИсторияЭК2102Балакирев А.Н.
11:20ИсторияЭК2102Балакирев А.Н.

Приложение для Android: