Расписание занятий группы 12143

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Уг.исполн.правоПР7405Хармаев Ю.В.
13:00Уг.исполн.правоЛК0331Хармаев Ю.В.

Вторник

9:40Охр.прав детейРФЛК7109Доржиева С.В.
11:20Земельное правоЛК0230Балдаева Р.А.

Среда

11:20Межд.частн.правоПР7206Мадаев Е.О.
13:00КриминалистикаПР7409Гармаев Ю.П.
14:40КриминалистикаЛК0230Гармаев Ю.П.

Четверг

9:40Арбитраж.процессПР7305Гнеушева Т.Б.
11:20Семейное правоЛК0230Доржиева С.В.
13:00Охр.прав детейРФПР7305Доржиева С.В.

Пятница

9:40Земельное правоПР7305Миронова Д.К.
11:20Межд.частн.правоЛК0331Семенов Б.С.

Суббота

8:00Зак/дат.о закуп.ЛК7304Ульихин В.С.
ОсРассмОтдКатГрДЛК7303Занданов И.В.
9:40ОсРассмОтдКатГрДЛК7303Занданов И.В.
Зак/дат.о закуп.ЛК7304Ульихин В.С.
11:20Зак/дат.о закуп.ПР7206Ульихин В.С.
ОсРассмОтдКатГрДПР7303Занданов И.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00Уг.исполн.правоЛК0331Хармаев Ю.В.
14:40Арбитраж.процессПР7304Гнеушева Т.Б.

Вторник

9:40Охр.прав детейРФЛК7304Доржиева С.В.
11:20Земельное правоПР7305Миронова Д.К.

Среда

9:40Арбитраж.процессЛК0230Гнеушева Т.Б.
11:20Арбитраж.процессПР7110Гнеушева Т.Б.
13:00КриминалистикаПР7409Гармаев Ю.П.
14:40КриминалистикаПР7409Гармаев Ю.П.

Четверг

9:40Межд.частн.правоПР7109Мадаев Е.О.
11:20Семейное правоПР7307Доржиева С.В.

Пятница

11:20Земельное правоПР7208Миронова Д.К.
13:00Межд.частн.правоПР7208Мадаев Е.О.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

14:40КонсультацияЭК7109Гнеушева Т.Б.

10 января, среда

8:00Арбитраж.процессЭК7109Гнеушева Т.Б.
9:40Арбитраж.процессЭК7109Гнеушева Т.Б.
11:20Арбитраж.процессЭК7109Гнеушева Т.Б.

11 января, четверг

14:40КонсультацияЭК7109Мадаев Е.О.

12 января, пятница

8:00Межд.частн.правоЭК7109Мадаев Е.О.
9:40Межд.частн.правоЭК7109Мадаев Е.О.
11:20Межд.частн.правоЭК7109Мадаев Е.О.

15 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК7109Балдаева Р.А.

16 января, вторник

8:00Земельное правоЭК7109Балдаева Р.А.
9:40Земельное правоЭК7109Балдаева Р.А.
11:20Земельное правоЭК7109Балдаева Р.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

18 января, четверг

14:40КонсультацияЭК7301Латыпова К.С.

19 января, пятница

8:00КриминалистикаЭК7301Латыпова К.С.
9:40КриминалистикаЭК7301Латыпова К.С.
11:20КриминалистикаЭК7301Латыпова К.С.

Приложение для Android: