Расписание занятий группы 12151

Обновлено вчера в 23:06. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Уголовное правоПР7109Михаханова Н.С.
9:40Экологич.правоЛК0230Ширабон Б.Б.
11:20Теор.прав.отнош.ПР7305Амагыров А.В.
Ист.русс.праваПР7303Дугарова С.Ж.
Особ.пр.сис.мираПР7206Цыбикова М.Д.
13:00Китайский языкПР7405Лян Минь Янь

Вторник

8:00Гражданск. правоПР7307Налетова М.М.
9:40Ин.яз.в сф.юриспПР7104Аюшеева М.Г.
Ин.яз.в сф.юриспПР7209Бурцева Э.В.
11:20Уголовн.процессПР7305Науменко Е.Н.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЯковлева Н.В.

Среда

8:00Уголовное правоЛК0230Бураева С.К.
9:40Уголовное правоПР7305Михаханова Н.С.
11:20Экологич.правоПР7307Васильева Ж.А.

Четверг

9:40Гражданск. правоЛК0230Мантатова Т.Е.
11:20Китайский языкПР7405Лян Минь Янь

Пятница

8:00Пр.рец.рим.праваЛК7206Намнанов Д.Д.
Римское правоЛК7304Шатуев Н.В.
РелигияСоцНорРегЛК7307Бороноев П.Г.
9:40РелигияСоцНорРегПР7307Бороноев П.Г.
Римское правоПР7304Шатуев Н.В.
Пр.рец.рим.праваПР7206Бальжиев Б.А.
11:20Уголовн.процессПР7305Науменко Е.Н.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЯковлева Н.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Уголовное правоПР7109Михаханова Н.С.
9:40Уголовн.процессЛК0230Науменко Е.Н.
11:20Особ.пр.сис.мираЛК7206Цыбикова М.Д.
Ист.русс.праваЛК7109Дугарова С.Ж.
Теор.прав.отнош.ЛК7303Амагыров А.В.

Вторник

8:00Экологич.правоПР7109Васильева Ж.А.
9:40Уголовн.процессПР7307Науменко Е.Н.
11:20Гражданск. правоПР7307Налетова М.М.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЯковлева Н.В.

Среда

8:00Уголовное правоЛК0331Бураева С.К.
9:40Уголовное правоПР7305Михаханова Н.С.
11:20Экологич.правоПР7307Васильева Ж.А.
13:00Гражданск. правоПР7307Налетова М.М.

Четверг

11:20КультурологияЛК7109Багаева К.А.
СоциологияЛК2001Манжуткин П.В.
Мировые религииЛК7206Шойдонова А.М.
13:00Китайский языкПР7405Лян Минь Янь

Пятница

8:00Китайский языкПР7405Лян Минь Янь
9:40РелигияСоцНорРегПР7307Бороноев П.Г.
Пр.рец.рим.праваПР7206Бальжиев Б.А.
Римское правоПР7304Шатуев Н.В.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЯковлева Н.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

23 июня, пятница

8:00Уголовн.процессЭК7305Науменко Е.Н.
9:40Уголовн.процессЭК7305Науменко Е.Н.
11:20Уголовн.процессЭК7305Науменко Е.Н.

24 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК7305Ширабон Б.Б.

26 июня, понедельник

8:00Экологич.правоЭК7305Ширабон Б.Б.
9:40Экологич.правоЭК7305Ширабон Б.Б.
11:20Экологич.правоЭК7305Ширабон Б.Б.

28 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7109Намнанов Д.Д.
КонсультацияЭК7304Бороноев П.Г.
КонсультацияЭК7305Шатуев Н.В.

29 июня, четверг

8:00Римское правоЭК7305Шатуев Н.В.
Пр.рец.рим.праваЭК7109Намнанов Д.Д.
РелигияСоцНорРегЭК7304Бороноев П.Г.
9:40Римское правоЭК7305Шатуев Н.В.
Пр.рец.рим.праваЭК7109Намнанов Д.Д.
РелигияСоцНорРегЭК7304Бороноев П.Г.
11:20Пр.рец.рим.праваЭК7109Намнанов Д.Д.
РелигияСоцНорРегЭК7304Бороноев П.Г.

Приложение для Android: