Расписание занятий группы 12153

Обновлено вчера в 21:52. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Гражданск. правоЛК0230Чмелева Т.А.
11:20Граждан.процессПР7305Балдаева Р.А.
13:00Трудовое правоПР7304Миронова Д.К.
14:40КриминалистикаПР7409Латыпова К.С.

Вторник

8:00Граждан.процессПР7303Балдаева Р.А.
9:40Трудовое правоЛК0230Мурзина Е.А.

Среда

8:00Физ.культураПРСПРТКуликова О.А.
9:40 
11:20Гражданск. правоПР7206Чмелева Т.А.
13:00 
14:40КриминалистикаЛК0331Гармаев Ю.П.

Четверг

9:40Налоговое правоПР7208Алексеева Е.С.
11:20ОснОп-РозыскДеятПР7307Хармаев Ю.В.

Пятница

8:00Физ.культура(л)ЛК0230Воложанин С.Е.
9:40ОсСудРазбирУгДелЛК7305Самданова Б.Б.
ПравовРегОтнНедвЛК7307Гнеушева Т.Б.
11:20ПравовРегОтнНедвПР7307Гнеушева Т.Б.
ОсСудРазбирУгДелПР7305Шаликова Н.И.
13:00Налоговое правоПР7208Алексеева Е.С.

Суббота

8:00ОсРассмОтдКатГрДПР7208Занданов И.В.
9:40Хоз.деят.орг.МСУЛК7206Хорганов В.О.
11:20Хоз.деят.орг.МСУПР7206Хорганов В.О.
13:00Изб.право и процПР7206Акчурин А.Р.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Адм.судопроизв.ЛК0230Тышкенова А.Г.
11:20Граждан.процессПР7305Балдаева Р.А.
13:00Трудовое правоПР7304Миронова Д.К.
14:40КриминалистикаПР7409Латыпова К.С.

Вторник

9:40Граждан.процессЛК0230Балдаева Р.А.
11:20Адм.судопроизв.ПР7405Тышкенова А.Г.

Среда

11:20Гражданск. правоПР7206Чмелева Т.А.
13:00Трудовое правоПР7303Миронова Д.К.

Четверг

9:40Налоговое правоПР7208Алексеева Е.С.
11:20Налоговое правоЛК0331Алексеева Е.С.
13:00ОснОп-РозыскДеятЛК7307Хармаев Ю.В.
14:40ОснОп-РозыскДеятПР7307Хармаев Ю.В.

Пятница

9:40Гражданск. правоПР7305Чмелева Т.А.
11:20ПравовРегОтнНедвПР7307Гнеушева Т.Б.
ОсСудРазбирУгДелПР7305Шаликова Н.И.

Суббота

8:00ОсРассмОтдКатГрДЛК7208Занданов И.В.
9:40ОсРассмОтдКатГрДПР7208Занданов И.В.
11:20Хоз.деят.орг.МСУПР7206Хорганов В.О.
13:00Изб.право и процЛК7206Акчурин А.Р.
14:40Изб.право и процПР7206Акчурин А.Р.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

13:00КонсультацияЭК7307Мурзина Е.А.

14 июня, четверг

8:00Трудовое правоЭК7307Мурзина Е.А.
9:40Трудовое правоЭК7307Мурзина Е.А.
11:20Трудовое правоЭК7307Мурзина Е.А.

15 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК7307Балдаева Р.А.

18 июня, понедельник

8:00Граждан.процессЭК7210Балдаева Р.А.
9:40Граждан.процессЭК7210Балдаева Р.А.
11:20Граждан.процессЭК7210Балдаева Р.А.

20 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7305Алексеева Е.С.

21 июня, четверг

8:00Налоговое правоЭК7305Алексеева Е.С.
9:40Налоговое правоЭК7305Алексеева Е.С.
11:20Налоговое правоЭК7305Алексеева Е.С.

22 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК7304Воложанин С.Е.

25 июня, понедельник

8:00Физ.культура(л)ЭК7304Воложанин С.Е.
9:40Физ.культура(л)ЭК7304Воложанин С.Е.
11:20Физ.культура(л)ЭК7304Воложанин С.Е.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7301Чмелева Т.А.

28 июня, четверг

8:00Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
9:40Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
11:20Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.

Приложение для Android: