Расписание занятий группы 12163

Обновлено вчера в 20:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Граждан.процессПР7304Нефедьева Е.А.
11:20Гражданск. правоЛК0230Чмелева Т.А.

Вторник

9:40Налоговое правоЛК0230Алексеева Е.С.
11:20Налоговое правоПР7206Алексеева Е.С.
13:00Гражданск. правоПР7303Чмелева Т.А.

Среда

8:00Физ.культураПРСПРТДоржиева Л.Г.
9:40 
11:20Физ.культура(л)ЛК0230Куликова О.А.
13:00Наследств. правоЛК7210Гнеушева Т.Б.
14:40Наследств. правоПР7210Гнеушева Т.Б.

Четверг

9:40Граждан.процессЛК7109Балдаева Р.А.
11:20Трудовое правоПР7304Миронова Д.К.
13:00ОсСудРазбирУгДелЛК7406Самданова Б.Б.
ПравовРегОтнНедвЛК7304Гнеушева Т.Б.
Таможенное правоЛК7206Гатаулина О.А.
14:40Таможенное правоПР7206Гатаулина О.А.
ОсСудРазбирУгДелПР7406Шаликова Н.И.
ПравовРегОтнНедвПР7304Гнеушева Т.Б.

Пятница

9:40Граждан.процессПР7305Нефедьева Е.А.
11:20КриминалистикаПР7409Садыков Н.Б.
13:00Адм.судопроизв.ПР7210Тышкенова А.Г.

Суббота

9:40ОснОп-РозыскДеятЛК7210Латыпова К.С.
Изб.право и процЛК7206Акчурин А.Р.
11:20ОснОп-РозыскДеятПР7210Латыпова К.С.
Изб.право и процПР7206Акчурин А.Р.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Адм.судопроизв.ЛК0331Тышкенова А.Г.
11:20Трудовое правоПР7110Миронова Д.К.

Вторник

11:20Налоговое правоПР7206Алексеева Е.С.
13:00Гражданск. правоПР7303Чмелева Т.А.

Среда

13:00Трудовое правоЛК0331Миронова Д.К.
14:40КриминалистикаЛК0331Гармаев Ю.П.

Четверг

9:40Трудовое правоПР7303Миронова Д.К.
11:20Налоговое правоПР7303Алексеева Е.С.
13:00 
14:40ОсСудРазбирУгДелПР7406Шаликова Н.И.
ПравовРегОтнНедвПР7304Гнеушева Т.Б.

Пятница

9:40Граждан.процессПР7406Нефедьева Е.А.
11:20КриминалистикаПР7409Садыков Н.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7301Миронова Д.К.
КонсультацияЭК7302Миронова Д.К.

18 июня, вторник

8:00Трудовое правоЭК7301Миронова Д.К.
Трудовое правоЭК7302Миронова Д.К.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

20 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК7303Балдаева Р.А.

21 июня, пятница

8:00Граждан.процессЭК7303Балдаева Р.А.
9:40Граждан.процессЭК7303Балдаева Р.А.
11:20Граждан.процессЭК7303Балдаева Р.А.

22 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК7303Алексеева Е.С.

24 июня, понедельник

8:00Налоговое правоЭК7303Алексеева Е.С.
9:40Налоговое правоЭК7303Алексеева Е.С.
11:20Налоговое правоЭК7303Алексеева Е.С.

26 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7303Воложанин С.Е.

27 июня, четверг

13:00Физ.культура(л)ЭК7303Воложанин С.Е.
14:40Физ.культура(л)ЭК7303Воложанин С.Е.
16:20Физ.культура(л)ЭК7303Воложанин С.Е.

28 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК7303Чмелева Т.А.

1 июля, понедельник

8:00Гражданск. правоЭК7303Чмелева Т.А.
9:40Гражданск. правоЭК7303Чмелева Т.А.
11:20Гражданск. правоЭК7303Чмелева Т.А.

Приложение для Android: