Расписание занятий группы 12164

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Гражданск. правоПР7303Чмелева Т.А.
11:20Гражданск. правоЛК0230Чмелева Т.А.
13:00Налоговое правоПР7209Алексеева Е.С.

Вторник

9:40Налоговое правоЛК0230Алексеева Е.С.
11:20Осн.нац.безопаснЛК7407Мадаев Е.О.
13:00Кит.яз-юр.терминПР7304Хандархаева В.В.

Среда

8:00Физ.культураПРСПРТКуликова О.А.
9:40 
11:20Физ.культура(л)ЛК0230Куликова О.А.

Четверг

8:00Граждан.процессПР7304Нефедьева Е.А.
9:40Граждан.процессЛК7109Балдаева Р.А.
11:20МеждунарГумПравоПР7407Хышиктуев О.В.
13:00Трудовое правоПР7110Миронова Д.К.

Пятница

11:20Кит.яз-юр.терминПР7209Хандархаева В.В.
13:00ЕврСуд ПоПрЧеловПР7407Хышиктуев О.В.

Суббота

9:40ПрМ/нРегОргСтАТРПР7308Колмаков С.Ю.
11:20ПрМ/нРегОргСтАТРПР7308Колмаков С.Ю.
13:00КриминалистикаПР7409Латыпова К.С.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Трудовое правоПР7210Миронова Д.К.
11:20Гражданск. правоПР7210Чмелева Т.А.
13:00Налоговое правоПР7209Алексеева Е.С.

Вторник

8:00ПрМ/нРегОргСтАТРЛК7209Мадаев Е.О.
9:40Кит.яз-юр.терминПР7209Хандархаева В.В.

Среда

9:40Граждан.процессПР7304Нефедьева Е.А.
11:20Налоговое правоПР7209Алексеева Е.С.
13:00Трудовое правоЛК0331Миронова Д.К.
14:40КриминалистикаЛК0331Гармаев Ю.П.

Четверг

9:40Граждан.процессПР7209Нефедьева Е.А.
11:20МеждунарГумПравоЛК7407Хышиктуев О.В.
13:00Трудовое правоПР7304Миронова Д.К.

Пятница

11:20Кит.яз-юр.терминПР7209Хандархаева В.В.
13:00ЕврСуд ПоПрЧеловЛК7407Хышиктуев О.В.
14:40ЕврСуд ПоПрЧеловПР7407Хышиктуев О.В.

Суббота

9:40ПрМ/нРегОргСтАТРПР7308Колмаков С.Ю.
11:20Осн.нац.безопаснПР7209Колмаков С.Ю.
13:00КриминалистикаПР7409Латыпова К.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7408Алексеева Е.С.

18 июня, вторник

8:00Налоговое правоЭК7408Алексеева Е.С.
9:40Налоговое правоЭК7408Алексеева Е.С.

20 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК0345Воложанин С.Е.

21 июня, пятница

8:00Физ.культура(л)ЭК7408Воложанин С.Е.
9:40Физ.культура(л)ЭК7408Воложанин С.Е.

26 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7408Миронова Д.К.

27 июня, четверг

8:00Трудовое правоЭК7408Миронова Д.К.
9:40Трудовое правоЭК7408Миронова Д.К.

28 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК7408Балдаева Р.А.

1 июля, понедельник

8:00Граждан.процессЭК7408Балдаева Р.А.
9:40Граждан.процессЭК7408Балдаева Р.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

22 июня, суббота

11:20КонсультацияЭК7301Чмелева Т.А.
КонсультацияЭК7302Чмелева Т.А.

24 июня, понедельник

11:20Гражданск. правоЭК7301Чмелева Т.А.
Гражданск. правоЭК7302Чмелева Т.А.

Приложение для Android: