Расписание занятий группы 12172

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИнфТехн.в ЮрДеятЛБ7301Тонхоноева А.А.
ИнфТехн.в ЮрДеятЛБ7302Токтохоева Т.А.
9:40Правоох.и суд.орЛК0230Науменко Е.Н.
11:20Иностранный языкПР7206Чепак О.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЯковлева Н.В.

Вторник

8:00Правоох.и суд.орПР7303Шаликова Н.И.
9:40Ист.гос,права ЗСЛК0230Цыбикова М.Д.

Среда

8:00КЗОЖ и профилактЛК0331Цыбикова Е.Н.
9:40ЭкономикаПР7109Санданова С.Б.
11:20Ист.гос.и пр.РосПР7208Дугарова Е.Ж.

Четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛК0230Амагыров А.В.
9:40Ист.гос,права ЗСПР7210Цыбикова М.Д.
11:20Иностранный языкПР7206Чепак О.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЯковлева Н.В.

Пятница

8:00Безопасн.жизнед.ЛК0230Максарова Д.Д.
9:40Теория гос.и пр.ПР7304Амагыров А.В.
11:20Китайский языкПР7405Лян Минь Янь

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ИнфТехн.в ЮрДеятЛБ7302Токтохоева Т.А.
ИнфТехн.в ЮрДеятЛБ7301Тонхоноева А.А.
9:40Правоох.и суд.орЛК0230Науменко Е.Н.
11:20Иностранный языкПР7206Чепак О.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЯковлева Н.В.

Вторник

8:00КЗОЖ и профилактПР7206Цыбикова Е.Н.
9:40Ист.гос.и пр.РосЛК0230Дугарова С.Ж.

Среда

8:00ЭкономикаЛК0230Санданова С.Б.
9:40Правоох.и суд.орПР7303Шаликова Н.И.
11:20Ист.гос.и пр.РосПР7210Дугарова Е.Ж.
13:00Китайский языкПР7405Лян Минь Янь

Четверг

8:00Теория гос.и пр.ЛК0230Амагыров А.В.
9:40Ист.гос,права ЗСПР7206Цыбикова М.Д.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРЯковлева Н.В.

Пятница

9:40Теория гос.и пр.ПР7304Амагыров А.В.
11:20Безопасн.жизнед.ПР0235Максарова Д.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 декабря, пятница

11:20Безопасн.жизнед.ЗЧ0415Максарова Д.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

14:40КонсультацияЭК7210Дугарова С.Ж.

10 января, среда

8:00Ист.гос.и пр.РосЭК7210Дугарова С.Ж.
9:40Ист.гос.и пр.РосЭК7210Дугарова С.Ж.
11:20Ист.гос.и пр.РосЭК7210Дугарова С.Ж.

12 января, пятница

14:40КонсультацияЭК7210Шаликова Н.И.

13 января, суббота

8:00Правоох.и суд.орЭК7210Шаликова Н.И.
9:40Правоох.и суд.орЭК7210Шаликова Н.И.
11:20Правоох.и суд.орЭК7210Шаликова Н.И.

15 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК7210Амагыров А.В.

16 января, вторник

8:00Теория гос.и пр.ЭК7210Амагыров А.В.
9:40Теория гос.и пр.ЭК7210Амагыров А.В.
11:20Теория гос.и пр.ЭК7210Амагыров А.В.

17 января, среда

14:40КонсультацияЭК7210Цыбикова М.Д.

19 января, пятница

8:00Ист.гос,права ЗСЭК7210Цыбикова М.Д.
9:40Ист.гос,права ЗСЭК7210Цыбикова М.Д.
11:20Ист.гос,права ЗСЭК7210Цыбикова М.Д.

Приложение для Android: