Расписание занятий группы 12172

Обновлено вчера в 22:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР7110Чепак О.А.
9:40Ист.гос,права ЗСПР7206Цыбикова М.Д.
11:20Китайский языкПР7405Лян Минь Янь
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Вторник

8:00ПолитологияЛК7305Дагбаев Э.Д.
СоциологияЛК7109Бадмацыренов Т.Б
9:40Осн.юр.техникиЛК7307Хамнуев Ю.Г.
11:20Бурятский языкПР7110Цырендоржиева БД
13:00Теория гос.и пр.ПР7208Амагыров А.В.

Среда

9:40Осн.юр.техникиПР7110Дагангаров С.В.
11:20Юрид.педагогикаЛК0230Дикая Ю.В

Четверг

8:00Иностранный языкПР7110Чепак О.А.
9:40Ист.гос.и пр.РосПР7110Дугарова Е.Ж.
11:20ИсторияЛК0230Шагдурова И.Н.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Пятница

9:40Рус.яз,культ.речПР7304Зырянова Е.В.
11:20Ист.гос.и пр.РосЛК0230Дугарова С.Ж.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Иностранный языкПР7208Чепак О.А.
9:40Юрид.педагогикаПР7207Дикая Ю.В
11:20Китайский языкПР7405Лян Минь Янь
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Вторник

9:40Осн.юр.техникиЛК7307Хамнуев Ю.Г.
11:20Бурятский языкПР7110Цырендоржиева БД
13:00Теория гос.и пр.ПР7208Амагыров А.В.

Среда

8:00ИсторияПР7208Шагдурова И.Н.
9:40Осн.юр.техникиПР7110Дагангаров С.В.
11:20Рус.яз,культ.речЛК0331Зырянова Е.В.

Четверг

9:40Ист.гос.и пр.РосПР7110Дугарова Е.Ж.
11:20Ист.гос,права ЗСЛК0230Цыбикова М.Д.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТЯковлева Н.В.

Пятница

8:00ПолитологияПР7305Цыремпилова Э.В.
9:40Ист.гос,права ЗСПР7208Цыбикова М.Д.
11:20Теория гос.и пр.ЛК0230Амагыров А.В.
13:00СоциологияПР7305Цыремпилова Э.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

30 мая, среда

13:00Безопасн.жизн..ПЗ7301Максарова Д.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7303Дугарова С.Ж.

15 июня, пятница

8:00Ист.гос.и пр.РосЭК7303Дугарова С.Ж.
9:40Ист.гос.и пр.РосЭК7303Дугарова С.Ж.
11:20Ист.гос.и пр.РосЭК7303Дугарова С.Ж.

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7302Шагдурова И.Н.

20 июня, среда

8:00ИсторияЭК7302Шагдурова И.Н.
9:40ИсторияЭК7302Шагдурова И.Н.
11:20ИсторияЭК7302Шагдурова И.Н.

22 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК7303Амагыров А.В.

23 июня, суббота

8:00Теория гос.и пр.ЭК7303Амагыров А.В.
9:40Теория гос.и пр.ЭК7303Амагыров А.В.
11:20Теория гос.и пр.ЭК7303Амагыров А.В.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК7303Цыбикова М.Д.

27 июня, среда

8:00Ист.гос,права ЗСЭК7303Цыбикова М.Д.
9:40Ист.гос,права ЗСЭК7303Цыбикова М.Д.
11:20Ист.гос,права ЗСЭК7303Цыбикова М.Д.

28 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК7305Чепак О.А.

29 июня, пятница

8:00Иностранный языкЭК7305Чепак О.А.
9:40Иностранный языкЭК7305Чепак О.А.
11:20Иностранный языкЭК7305Чепак О.А.

Приложение для Android: