Расписание занятий группы 12173

Обновлено вчера в 20:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Муницип.правоЛК0230Очирова В.М.
11:20Конст.право ЗСПР7207Очирова В.М.
13:00Экологич.правоПР7208Тышкенова А.Г.

Вторник

8:00Экологич.правоЛК0230Тышкенова А.Г.
9:40Уголовное правоПР7406Эрхитуева Т.И.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Среда

9:40Гражданск. правоЛК0331Чмелева Т.А.
11:20ВозНачФормСудопрЛК7303Тумурова А.Т.
РелигияСоцНорРегЛК7304Гунзынов Ж.П.
13:00ВозНачФормСудопрПР7303Тумурова А.Т.
РелигияСоцНорРегПР7304Гунзынов Ж.П.
14:40РазПредОбПравоотПР7304Амагыров А.В.

Четверг

8:00Гражданск. правоПР7207Вологдина К.В.
9:40Уголовное правоЛК8503Бураева С.К.
11:20Пр.рец.рим.праваЛК7303Гунзынов Ж.П.
13:00Пр.рец.рим.праваПР7303Гунзынов Ж.П.

Пятница

8:00Уголовн.процессПР7303Шаликова Н.И.
9:40Уголовн.процессЛК0230Самданова Б.Б.
11:20Уголовное правоПР7305Эрхитуева Т.И.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Конст.право ЗСПР7207Очирова В.М.
13:00Экологич.правоПР7208Тышкенова А.Г.
14:40ОсобПрСисСовМираЛК7206Цыбикова М.Д.
16:20ОсобПрСисСовМираПР7206Цыбикова М.Д.

Вторник

9:40Уголовное правоПР7406Эрхитуева Т.И.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Среда

9:40Гражданск. правоЛК0331Чмелева Т.А.
11:20Конст.право ЗСЛК0230Будаев К.А.
13:00ВозНачФормСудопрПР7303Тумурова А.Т.
РелигияСоцНорРегПР7304Гунзынов Ж.П.
14:40РазПредОбПравоотЛК7207Амагыров А.В.

Четверг

9:40Уголовное правоЛК8503Бураева С.К.
11:20Гражданск. правоПР7304Вологдина К.В.
13:00Пр.рец.рим.праваПР7303Гунзынов Ж.П.

Пятница

8:00Уголовн.процессПР7303Шаликова Н.И.
9:40Уголовн.процессЛК0230Самданова Б.Б.
11:20Муницип.правоПР7110Очирова В.М.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКуликова О.А.

Суббота

9:40ИстРусПрава-ПрЭвЛК7208Бальжиев Б.А.
11:20ИстРусПрава-ПрЭвПР7208Бальжиев Б.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

14 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК7306Самданова Б.Б.

17 июня, понедельник

8:00Уголовн.процессЭК7306Самданова Б.Б.
9:40Уголовн.процессЭК7306Самданова Б.Б.
11:20Уголовн.процессЭК7306Самданова Б.Б.

19 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7306Тышкенова А.Г.

20 июня, четверг

8:00Экологич.правоЭК7306Тышкенова А.Г.
9:40Экологич.правоЭК7306Тышкенова А.Г.
11:20Экологич.правоЭК7306Тышкенова А.Г.

21 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК7306Чмелева Т.А.

25 июня, вторник

8:00Гражданск. правоЭК7306Чмелева Т.А.
9:40Гражданск. правоЭК7306Чмелева Т.А.
11:20Гражданск. правоЭК7306Чмелева Т.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

26 июня, среда

14:40КонсультацияЭК7301Бураева С.К.
КонсультацияЭК7302Бураева С.К.

28 июня, пятница

8:00Уголовное правоЭК7301Бураева С.К.
Уголовное правоЭК7302Бураева С.К.

Приложение для Android: