Расписание занятий группы 13150

Обновлено сегодня в 18:47. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ФилософияЛК0230Сандакова Л.Г.
9:40Органич.химияЛК0334Могнонов Д.М.
11:20Аналит.химияЛК0345Мазур Л.В.

Вторник

8:00Иностранный языкПР0222Башкуева М.Н.
9:40Иностранный языкПР0222Башкуева М.Н.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.

Среда

9:40Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
11:20Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
13:00Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.

Четверг

9:40Органич.химияЛК0334Могнонов Д.М.
11:20ПравоведениеЛК0331Илтакова Н.В.

Пятница

8:00МатематикаЛК0421Нефедов Ю.Ю.
9:40МатематикаПР0421Нефедов Ю.Ю.
11:20ФилософияПР0335Сандакова Л.Г.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ФилософияЛК0230Сандакова Л.Г.
9:40ПравоведениеПР0335Илтакова Н.В.
11:20Аналит.химияЛК0345Мазур Л.В.
13:00Органич.химияЛК0404Могнонов Д.М.

Вторник

8:00МатематикаЛК0335Нефедов Ю.Ю.
9:40Иностранный языкПР0432Башкуева М.Н.
11:20ФизикаЛК0345Халтанова В.М.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.

Среда

9:40Органич.химияПР0334Могнонов Д.М.
11:20Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
13:00Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.
14:40Органич.химияЛБ0432Тоневицкий Ю.В.

Четверг

8:00Аналит.химияЛБ0342Мазур Л.В.
9:40Аналит.химияЛБ0342Мазур Л.В.
11:20Аналит.химияЛБ0342Мазур Л.В.
13:00Аналит.химияЛК0345Мазур Л.В.

Пятница

8:00МатематикаПР0335Нефедов Ю.Ю.
9:40ФизикаПР0215Халтанова В.М.
11:20ПолитологияЛК0230Манжуткин П.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0334Нефедов Ю.Ю.

14 июня, среда

8:00МатематикаЭК0334Нефедов Ю.Ю.
9:40МатематикаЭК0334Нефедов Ю.Ю.
11:20МатематикаЭК0334Нефедов Ю.Ю.
14:40КонсультацияЭК0320Халтанова В.М.

16 июня, пятница

8:00ФизикаЭК0320Халтанова В.М.
9:40ФизикаЭК0320Халтанова В.М.
11:20ФизикаЭК0320Халтанова В.М.
13:00КонсультацияЭК0345Сандакова Л.Г.

17 июня, суббота

8:00ФилософияЭК0345Сандакова Л.Г.
9:40ФилософияЭК0345Сандакова Л.Г.
11:20ФилософияЭК0345Сандакова Л.Г.
13:00КонсультацияЭК0334Башкуева М.Н.

19 июня, понедельник

8:00Иностранный языкЭК0345Башкуева М.Н.
9:40Иностранный языкЭК0345Башкуева М.Н.
11:20Иностранный языкЭК0345Башкуева М.Н.
13:00КонсультацияЭК0345Могнонов Д.М.

21 июня, среда

8:00Органич.химияЭК0334Могнонов Д.М.
9:40Органич.химияЭК0334Могнонов Д.М.
11:20Органич.химияЭК0334Могнонов Д.М.

22 июня, четверг

11:20КонсультацияЭК0334Мазур Л.В.

23 июня, пятница

8:00Аналит.химияЭК0334Мазур Л.В.
9:40Аналит.химияЭК0334Мазур Л.В.
11:20Аналит.химияЭК0334Мазур Л.В.

Приложение для Android: