Расписание занятий группы 13171м

Обновлено 20 апреля, 17:24. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00МП химии в ВШПР0334Дмитриева О.М.

Вторник

13:00АктЗадачСоврХимЛКБНЦхБазаров Б.Г.
14:40АктЗадачСоврХимПРБНЦхБазаров Б.Г.

Среда

14:40Ист,метод.химииЛК0334Балсанова Л.В.
16:20Ист,метод.химииПР0334Балсанова Л.В.

Четверг

13:00ФундОснНеоргСинтЛКБНЦхХайкина Е.Г.
14:40ФундОснНеоргСинтЛББНЦхКотова И.Ю.
16:20АктЗадачСоврХимПРБНЦхБазаров Б.Г.

Пятница

13:00Комп.техн.в хим.ЛКБНЦхБазаров Б.Г.
Комп.техн.в хим.ЛКБНЦхХанхасаева С.Ц.
Комп.техн.в хим.ЛКБНЦхХайкина Е.Г.
14:40Комп.техн.в хим.ЛББНЦхХайкина Е.Г.
Комп.техн.в хим.ЛББНЦхХанхасаева С.Ц.
Комп.техн.в хим.ЛББНЦхБазаров Б.Г.
16:20Комп.техн.в хим.ЛББНЦхХанхасаева С.Ц.
Комп.техн.в хим.ЛББНЦхХайкина Е.Г.
Комп.техн.в хим.ЛББНЦхБазаров Б.Г.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Среда

11:20Ин.язык..ПР0220Башкуева М.Н.
13:00Ин.язык..ПР0220Башкуева М.Н.
14:40МП химии в ВШЛК0334Дмитриева О.М.

Четверг

9:40Филос.пр.естествЛК8516Сандакова Л.Г.
11:20Филос.пр.естествПР8516Сандакова Л.Г.

Пятница

13:00КатализЛКБНЦхХанхасаева С.Ц.
14:40КатализПРБНЦхХанхасаева С.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, среда

14:40КонсультацияЭК0334Башкуева М.Н.

15 июня, пятница

14:40Ин.язык..ЭК0334Башкуева М.Н.
16:20Ин.язык..ЭК0334Башкуева М.Н.
18:00Ин.язык..ЭК0334Башкуева М.Н.

18 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭКБНЦхХайкина Е.Г.

20 июня, среда

14:40ФундОснНеоргСинтЭКБНЦхХайкина Е.Г.
16:20ФундОснНеоргСинтЭКБНЦхХайкина Е.Г.
18:00ФундОснНеоргСинтЭКБНЦхХайкина Е.Г.

21 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК0334Дмитриева О.М.

23 июня, суббота

14:40МП химии в ВШЭК0334Дмитриева О.М.
16:20МП химии в ВШЭК0334Дмитриева О.М.
18:00МП химии в ВШЭК0334Дмитриева О.М.

25 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭКБНЦхХанхасаева С.Ц.

27 июня, среда

14:40Комп.техн.в хим.ЭКБНЦхХанхасаева С.Ц.
16:20Комп.техн.в хим.ЭКБНЦхХанхасаева С.Ц.
18:00Комп.техн.в хим.ЭКБНЦхХанхасаева С.Ц.

Приложение для Android: