Расписание занятий группы 13270

Обновлено 24 мая, 20:54. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия ФЭПО

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00ПравоведениеЛК0235Бадмацыренова ЕЛ
14:40Правоведение.ПР0235Дугарова Е.Ж.

Вторник

8:00ФилософияЛК0331Рандалова О.Ю.
9:40Философия.ПР0345Соколова С.С.
11:20Иностранный языкПР0220Буланова М.Н.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.

Среда

9:40Практ.по петрогрПРБ030Гонегер Т.А.
11:20ПетрографияЛКБ319Дамдинова Л.Б.

Четверг

9:40СтратиграфияПРБ104Ветлужских Л.И.
11:20Геоморф.с ОГЧОЛКБ104Коломиец В.Л.

Пятница

8:00ПолитологияЛК0331Мацкевич А.Ю.
9:40 
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40АналитМет.в геолЛКБ319Хубанов В.Б.
11:20АналитМет.в геолЛББ319Хубанов В.Б.
13:00СтратиграфияЛКБ104Ветлужских Л.И.

Вторник

8:00ФилософияЛК0331Рандалова О.Ю.
9:40Иностранный языкПР0220Буланова М.Н.
11:20 
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.

Среда

8:00ПетрографияПРБ030Гонегер Т.А.
9:40Практ.по петрогрПРБ030Гонегер Т.А.

Четверг

13:00Геоморф.с ОГЧОЛКБ104Коломиец В.Л.
14:40Геоморф.с ОГЧОПРБ104Коломиец В.Л.

Пятница

9:40Структур.геолог.ЛКБ104Рощектаев П.А.
11:20Структур.геолог.ПРБ104Рощектаев П.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 мая, понедельник

9:40КонсультацияЭКБ104Коломиец В.Л.
11:20КонсультацияЭКБ104Коломиец В.Л.

28 мая, вторник

9:40Геоморф.с ОГЧОЭКБ104Коломиец В.Л.
11:20Геоморф.с ОГЧОЭКБ104Коломиец В.Л.
13:00Геоморф.с ОГЧОЭКБ104Коломиец В.Л.

3 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭКБ319Ветлужских Л.И.

4 июня, вторник

9:40СтратиграфияЭКБ319Ветлужских Л.И.
11:20СтратиграфияЭКБ319Ветлужских Л.И.
13:00СтратиграфияЭКБ319Ветлужских Л.И.

6 июня, четверг

9:40КонсультацияЭКБ104Рощектаев П.А.

7 июня, пятница

9:40Структур.геолог.ЭКБ104Рощектаев П.А.
11:20Структур.геолог.ЭКБ104Рощектаев П.А.
13:00Структур.геолог.ЭКБ104Рощектаев П.А.

10 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК120аСоколова С.С.
16:20КонсультацияЭК120аСоколова С.С.

11 июня, вторник

13:00ФилософияЭК120аСоколова С.С.
14:40ФилософияЭК120аСоколова С.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

30 мая, четверг

14:40КонсультацияЭК0415Буланова М.Н.
16:20КонсультацияЭК0415Буланова М.Н.

31 мая, пятница

8:00Иностранный языкЭК0415Буланова М.Н.
9:40Иностранный языкЭК0415Буланова М.Н.

Приложение для Android: