Расписание занятий группы 13350

Обновлено вчера в 17:22. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ФилософияЛК0230Сандакова Л.Г.
9:40Геог.почв,ос.почПР0308Мостович Е.А.
11:20Иностранный языкПР0320Башкуева М.Н.
13:00ФилософияПР0345Никифоров А.А.

Вторник

9:40Теор,МетПрир/полПР0404Григорьева М.А.
11:20Хим.основы экол.ЛК0334Баторова Г.Н.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.
Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.

Среда

9:40Экология ч-каЛК0345Ширапова С.Д.
11:20Основы природоп.ПР0345Мотошкина М.А.
13:00Иностранный языкПР0334Башкуева М.Н.

Четверг

9:40Иностранный языкПР0407Башкуева М.Н.
11:20ПравоведениеЛК0331Илтакова Н.В.

Пятница

8:00Хим.основы экол.ЛБ0342Баторова Г.Н.
9:40Хим.основы экол.ЛБ0342Баторова Г.Н.
11:20Иностранный языкПР0326Башкуева М.Н.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ФилософияЛК0230Сандакова Л.Г.
9:40ПравоведениеПР0235Дугарова Е.Ж.
11:20Иностранный языкПР0109Башкуева М.Н.

Вторник

9:40Теор,МетПрир/полЛК0333Григорьева М.А.
11:20Экология ч-каПР0334Ширапова С.Д.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.

Среда

11:20Основы природоп.ЛК0345Мотошкина М.А.
13:00Иностранный языкПР0345Башкуева М.Н.

Четверг

13:00Хим.основы экол.ЛБ0342Баторова Г.Н.
14:40Хим.основы экол.ЛБ0342Баторова Г.Н.

Пятница

8:00Геог.почв,ос.почЛК0308Черных В.Н.
9:40Пробоотбор,п/подЛК0422Ширапова С.Д.
Мет.очист.сточ.вЛК0429Ульзетуева И.Д.
11:20ПолитологияЛК0230Манжуткин П.В.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРКожевникова В.Ю.
Элек.курсы по ФКПРСоломинская Н.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 мая, понедельник

13:00КонсультацияЭК0334Мотошкина М.А.

31 мая, среда

8:00Основы природоп.ЭК0412Мотошкина М.А.
9:40Основы природоп.ЭК0412Мотошкина М.А.
11:20Основы природоп.ЭК0412Мотошкина М.А.
13:00КонсультацияЭК0334Башкуева М.Н.

2 июня, пятница

8:00Иностранный языкЭК0321Башкуева М.Н.
9:40Иностранный языкЭК0321Башкуева М.Н.
11:20Иностранный языкЭК0321Башкуева М.Н.

3 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК0335Ширапова С.Д.

5 июня, понедельник

8:00Экология ч-каЭК0422Ширапова С.Д.
9:40Экология ч-каЭК0422Ширапова С.Д.
11:20Экология ч-каЭК0422Ширапова С.Д.
13:00КонсультацияЭК0345Баторова Г.Н.

8 июня, четверг

11:20Хим.основы экол.ЭК0334Баторова Г.Н.
13:00Хим.основы экол.ЭК0334Баторова Г.Н.
14:40Хим.основы экол.ЭК0334Баторова Г.Н.

Приложение для Android: