Расписание занятий группы 13370

Обновлено вчера в 20:12. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ХимияЛБ0429Батуева И.С.
11:20ХимияЛБ0429Батуева И.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Вторник

8:00История БурятииЛК0331Убеева О.А.
9:40Инф,ГИС в пр/полЛК0438Черных В.Н.
11:20Иностранный языкПР0220Башкуева М.Н.

Среда

11:20ГеографияПР0335Мотошкина М.А.
13:00ЭкономикаЛК0235Хайхадаева О.Д.

Четверг

9:40Учение о гидросфЛК0334Гармаев Е.Ж.
11:20ЗемлеведениеПР0335Ангархаева Б.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Пятница

9:40ГеоморфологияПР0334Черных В.Н.
11:20Безопасн.жизнед.ПР0334Баторова Г.Н.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ХимияЛК0438Батуева И.С.
11:20ХимияПР0438Батуева И.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Вторник

9:40Иностранный языкПР0307Башкуева М.Н.
11:20Безопасн.жизнед.ЛК0331Баторова Г.Н.

Среда

11:20ГеографияЛК0335Мотошкина М.А.
13:00ГеографияПР0335Мотошкина М.А.
14:40ЭкономикаПР0345Хайхадаева О.Д.

Четверг

8:00Инф,ГИС в пр/полЛБ0438Черных В.Н.
9:40ГеоморфологияЛК0335Черных В.Н.
11:20Учение о гидросфПР0335Гармаев Е.Ж.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКожевникова В.Ю.

Пятница

9:40История БурятииПР0345Убеева О.А.
11:20ЗемлеведениеЛК0335Ширапова С.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

25 апреля, среда

8:00КонсультацияПЗ0419Басхаева Т.Г.
9:40КонсультацияПЗ0419Басхаева Т.Г.

3 мая, четверг

13:00БиологияПЗ0417Басхаева Т.Г.
14:40БиологияПЗ0417Басхаева Т.Г.
16:20БиологияПЗ0417Басхаева Т.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

28 мая, понедельник

13:00КонсультацияЭК0335Ширапова С.Д.

30 мая, среда

8:00ЗемлеведениеЭК0334Ширапова С.Д.
9:40ЗемлеведениеЭК0334Ширапова С.Д.
11:20ЗемлеведениеЭК0334Ширапова С.Д.

31 мая, четверг

13:00КонсультацияЭК0345Мотошкина М.А.

1 июня, пятница

8:00ГеографияЭК0345Мотошкина М.А.
9:40ГеографияЭК0345Мотошкина М.А.
11:20ГеографияЭК0345Мотошкина М.А.

2 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК0345Черных В.Н.

4 июня, понедельник

8:00ГеоморфологияЭК0335Черных В.Н.
9:40ГеоморфологияЭК0335Черных В.Н.
11:20ГеоморфологияЭК0335Черных В.Н.

5 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК0334Гармаев Е.Ж.

7 июня, четверг

9:40Учение о гидросфЭК0335Гармаев Е.Ж.
11:20Учение о гидросфЭК0335Гармаев Е.Ж.
13:00Учение о гидросфЭК0335Гармаев Е.Ж.

Приложение для Android: