Расписание занятий группы 13380

Обновлено вчера в 22:02. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ЗемлеведениеПР0335Аюшеева Д.М.
11:20ГеографияПР0335Раднаева Б.Б.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТСоломинская Н.Н.

Вторник

8:00ГеоморфологияПР0335Бондаренко Д.В.
9:40Учение о гидросфЛК0333Гармаев Е.Ж.
11:20ЭкономикаПР0335Ухакшинова Е.М.

Среда

8:00История БурятииЛК0230Убеева О.А.
9:40ХимияЛБ0433Батуева И.С.
11:20ХимияЛБ0433Батуева И.С.

Четверг

8:00ХимияЛБ0433Батуева И.С.
9:40ХимияЛБ0433Батуева И.С.
11:20Безопасн.жизнед.ЛК0331Баторова Г.Н.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТСоломинская Н.Н.

Пятница

8:00Инф,ГИС в пр/полЛК0421Габеева Д.А.
9:40Иностранный языкПР0220Буланова М.Н.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ГеографияЛК0335Бондаренко Д.В.
11:20ЭкономикаЛК0331Субанаков Г.Ю.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТСоломинская Н.Н.

Вторник

9:40Учение о гидросфПР0333Гармаев Е.Ж.
11:20Безопасн.жизнед.ПР0335Баторова Г.Н.
13:00Инф,ГИС в пр/полЛБ0417Габеева Д.А.

Среда

8:00Инф,ГИС в пр/полЛБ0415Габеева Д.А.
9:40История БурятииПР0335Убеева О.А.
11:20ГеографияПР0334Раднаева Б.Б.

Четверг

9:40ЗемлеведениеЛК0345Ширапова С.Д.
11:20ХимияПР0436Батуева И.С.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТСоломинская Н.Н.

Пятница

9:40ГеоморфологияЛК0345Бондаренко Д.В.
11:20Иностранный языкПР0220Буланова М.Н.
13:00ХимияЛК0333Батуева И.С.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

27 мая, понедельник

13:00КонсультацияЭК0335Бондаренко Д.В.

28 мая, вторник

8:00ГеографияЭК0335Бондаренко Д.В.
9:40ГеографияЭК0335Бондаренко Д.В.
11:20ГеографияЭК0335Бондаренко Д.В.

29 мая, среда

13:00КонсультацияЭК0335Бондаренко Д.В.

30 мая, четверг

13:00ГеоморфологияЭК0335Бондаренко Д.В.
14:40ГеоморфологияЭК0335Бондаренко Д.В.
16:20ГеоморфологияЭК0335Бондаренко Д.В.

31 мая, пятница

11:20КонсультацияЭК0335Ширапова С.Д.

1 июня, суббота

8:00ЗемлеведениеЭК0335Ширапова С.Д.
9:40ЗемлеведениеЭК0335Ширапова С.Д.
11:20ЗемлеведениеЭК0335Ширапова С.Д.
13:00КонсультацияЭК0345Гармаев Е.Ж.

3 июня, понедельник

8:00Учение о гидросфЭК0436Гармаев Е.Ж.
9:40Учение о гидросфЭК0436Гармаев Е.Ж.
11:20Учение о гидросфЭК0436Гармаев Е.Ж.

6 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК0417Габеева Д.А.

7 июня, пятница

8:00Инф,ГИС в пр/полЭК0419Габеева Д.А.
9:40Инф,ГИС в пр/полЭК0419Габеева Д.А.
11:20Инф,ГИС в пр/полЭК0419Габеева Д.А.

Приложение для Android: