Расписание занятий группы 141509

Обновлено сегодня в 18:47. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Мол.биология.ЛБ6314Коллекер А.Л.
11:20Биохимия.ЛБ6301Капустина Ю.А.
13:00 
14:40Психол.и педаг.ЛК0230Лубсанова С.В.

Вторник

8:00М/биол,вирусол.ЛБ6115Бадлеева М.В.
9:40М/биол,вирусол.ЛБ6115Бадлеева М.В.
11:20Психол.и пед..ПР6304Абидуева Л.Р.
13:00 
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРКуликова О.А.

Среда

11:20Сестринск.дело.ЛБЖДЮндунова О.В.
13:00Сестринск.дело.ЛБЖДЮндунова О.В.
14:40Норм.физиология.ЛБ6110Батуева Ж.В.

Четверг

8:00КЗОЖ и ПСПР6325Петунова А.Н.
9:40Философия.ПР6211Рандалова О.Ю.
11:20Фитотер,ос.гом..ЛБ6314Роднаева О.А.
13:00Фитотер,ос.гом..ЛБ6314Роднаева О.А.

Пятница

8:00Гигиена.ЛБ6320Цыбикова Е.Н.
9:40Молекул.биологияЛК6325Коллекер А.Л.
11:20ГигиенаЛК6325Цыбикова Е.Н.
13:00Сестринск.делоЛК6215Юндунова О.В.
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРКуликова О.А.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00ФилософияЛК0230Рандалова О.Ю.
14:40Психол.и педаг.ЛК0230Лубсанова С.В.

Вторник

9:40Сестринск.дело.ЛБЖДЮндунова О.В.
11:20Норм.физиологияЛК6325Алексеева Э.А.
13:00М/биол,вирусологЛК6325Абидуева Л.Р.
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРКуликова О.А.

Среда

8:00Биохимия.ЛБ6208Капустина Ю.А.
9:40Биохимия.ЛБ6208Капустина Ю.А.
11:20 
13:00Норм.физиология.ЛБ6104Батуева Ж.В.
14:40Норм.физиология.ЛБ6104Батуева Ж.В.

Четверг

8:00КЗОЖ и ПСПР6325Петунова А.Н.
9:40Философия.ПР6304Рандалова О.Ю.
11:20Гигиена.ЛБ6320Цыбикова Е.Н.
13:00Гигиена.ЛБ6320Цыбикова Е.Н.

Пятница

8:00М/биол,вирусол.ЛБ6115Бадлеева М.В.
9:40Психол.и пед..ПР6304Абидуева Л.Р.
11:20Мол.биология.ЛБ6314Коллекер А.Л.
13:00 
14:40 
16:20Элек.курсы по ФКПРКуликова О.А.

Суббота

9:40БиохимияЛК6215Жамсаранова С.Д.
11:20Фитотер,осн.гом.ЛК6215Николаев С.М.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, вторник

11:20КонсультацияЭК6325Жамсаранова С.Д.

14 июня, среда

8:00БиохимияЭК6208Жамсаранова С.Д.
9:40БиохимияЭК6208Жамсаранова С.Д.
11:20БиохимияЭК6208Жамсаранова С.Д.

16 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК6-02Рандалова О.Ю.

19 июня, понедельник

8:00ФилософияЭК6211Рандалова О.Ю.
9:40ФилософияЭК6211Рандалова О.Ю.
11:20ФилософияЭК6211Рандалова О.Ю.

22 июня, четверг

11:20КонсультацияЭК6325Алексеева Э.А.

23 июня, пятница

8:00Норм.физиологияЭК6104Алексеева Э.А.
9:40Норм.физиологияЭК6104Алексеева Э.А.
11:20Норм.физиологияЭК6104Алексеева Э.А.

Приложение для Android: