Расписание занятий группы 14261

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ФармакогнозияЛБ6209Рандалова Т.Э.
9:40ФармакогнозияЛБ6209Рандалова Т.Э.

Вторник

11:20Осн.биофарм,гом.ПР6132Цыбикова С.З.
13:00Осн.биофарм,гом.ПР6132Цыбикова С.З.
14:40РольGMP-ПовКачПрПР6132Цыбикова С.З.

Среда

11:20Фарм.технологияЛБ6128Урбагарова Б.М.
13:00Фарм.технологияЛБ6128Урбагарова Б.М.
14:40 
16:20Физ.культураПРСПРТЧебунина Т.В.

Четверг

9:40Фармац.химияЛБ6138Чимитцыренова ЛИ
11:20Фармац.химияЛБ6138Чимитцыренова ЛИ
13:00 
14:40Мед.катастрофПРБСМПБутуханов С.Б.
16:20Мед.катастрофПРБСМПБутуханов С.Б.

Пятница

8:00ФармакологияПР6310Роднаева О.А.
9:40ФармакологияПР6310Роднаева О.А.

Суббота

9:40Фармац.химияЛК6-01Николаева И.Г.
11:20Фарм.технологияЛК6-01Николаева Г.Г.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40РольGMP-ПовКачПрЛК6-01Рандалова Т.Э.
11:20ФармакогнозияЛБ6209Рандалова Т.Э.

Вторник

9:40ФармакогнозияЛК6-01Рандалова Т.Э.
11:20РольGMP-ПовКачПрПР6132Цыбикова С.З.
13:00РольGMP-ПовКачПрПР6132Цыбикова С.З.
14:40Осн.биофарм,гом.ПР6132Цыбикова С.З.

Среда

9:40Фарм.технологияЛБ6128Урбагарова Б.М.
11:20Фармац.химияЛБ6138Чимитцыренова ЛИ
13:00Фармац.химияЛБ6138Чимитцыренова ЛИ
14:40 
16:20Физ.культура(л)ЛК0230Тапхаров М.В

Четверг

13:00Токсикол.химияЛК6-01Раднаева Л.Д..
14:40ФармакологияЛК6304Тыхеева Н.А.
16:20Мед.катастрофЛК6215Бутуханов С.Б.

Пятница

13:00ФармакологияПР6310Роднаева О.А.
14:40Токсикол.химияЛБ6203Тараскин В.В.
16:20Токсикол.химияЛБ6203Тараскин В.В.

Суббота

8:00Осн.биофарм,гом.ЛК6-01Николаева Г.Г.
9:40Фарм.технологияЛК6-01Николаева Г.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

14 июня, пятница

11:20Безопасн.жизнед.ПЗ6319Бутуханов С.Б.
13:00Безопасн.жизнед.ПЗ6319Бутуханов С.Б.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК6-01Николаева И.Г.

18 июня, вторник

8:00Фармац.химияЭК6209Николаева И.Г.
9:40Фармац.химияЭК6209Николаева И.Г.
11:20Фармац.химияЭК6209Николаева И.Г.

20 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК6-01Раднаева Л.Д..

21 июня, пятница

8:00Токсикол.химияЭК6209Раднаева Л.Д..
9:40Токсикол.химияЭК6209Раднаева Л.Д..
11:20Токсикол.химияЭК6209Раднаева Л.Д..

24 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК6215Тапхаров М.В

25 июня, вторник

8:00Физ.культура(л)ЭК6-01Тапхаров М.В
9:40Физ.культура(л)ЭК6-01Тапхаров М.В
11:20Физ.культура(л)ЭК6-01Тапхаров М.В

27 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК6325Бутуханов С.Б.

28 июня, пятница

8:00Мед.катастрофЭК6304Бутуханов С.Б.
9:40Мед.катастрофЭК6304Бутуханов С.Б.
11:20Мед.катастрофЭК6304Бутуханов С.Б.

Приложение для Android: