Расписание занятий группы 16251

Обновлено вчера в 17:22. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Второй вост.языкПР8502Золтоева О.Ф.
9:40Правоведение.ПР2001Шагдурова И.Н.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8412Семенова М.В.
Иностранный языкПР8503Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР8501Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2201Цыденова Н.С.
9:40Ист.из.стр.(пр)ПР8502Родионов В.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Среда

8:00Второй вост.языкПР8511Золтоева О.Ф.
9:40ПолитологияЛК0331Доржиева И.Ц.
11:20Литер.из.страныПР8406Дашибалова Д.В.
13:00ОВЯ-базовый курсПР853аБальжинимаева БД

Четверг

8:00Второй вост.языкПР8324Золтоева О.Ф.
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8501Васильева Д.Н-Д.
11:20ЛексикологияЛК8605Бадмацыренова НБ
13:00Иностранный языкПР2401Семенова М.В.
Иностранный языкПР2102Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2306Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2001Цыденова Н.С.

Пятница

8:00История изуч.стрЛК8511Родионов В.А.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8409Бальжинимаева БД
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ОВЯ-базовый курсПР8515Бальжинимаева БД
13:00КомпНаборТекНаИЯПР8515Бадагаров Ж.Б.
14:40Второй вост.языкПР8409Золтоева О.Ф.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8501Будажапова С.В.
Иностранный языкПР8412Семенова М.В.
Иностранный языкПР8503Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2201Цыденова Н.С.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8129Актамов И.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Среда

8:00Второй вост.языкПР8511Золтоева О.Ф.
9:40ПравоведениеЛК0230Шагдурова И.Н.
11:20Лит.из.страны(л)ЛК8406Дашибалова Д.В.

Четверг

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8501Васильева Д.Н-Д.
11:20СтатМетНаучИссл.ПР8503Бальжинимаева ЕП
13:00СтатМетНаучИссл.ЛК0331Бальжинимаева ЕП

Пятница

8:00ЛексикологияПР8410Бадмацыренова НБ
9:40ОВЯ-базовый курсПР8409Бальжинимаева БД
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8412Цыденова Н.С.
КонсультацияЭК8511Семенова М.В.
КонсультацияЭК8413Раднаева Л.Д.
КонсультацияЭК8607Будажапова С.В.

13 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
9:40Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
11:20Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
13:00Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
14:40Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
16:20Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
18:00Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.

14 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8409Бальжинимаева БД

15 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8409Бальжинимаева БД
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8409Бальжинимаева БД
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8409Бальжинимаева БД

16 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8412Бадмацыренова НБ

17 июня, суббота

8:00ЛексикологияЭК8412Бадмацыренова НБ
9:40ЛексикологияЭК8412Бадмацыренова НБ
11:20ЛексикологияЭК8412Бадмацыренова НБ
14:40КонсультацияЭК8511Актамов И.Г.

19 июня, понедельник

13:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8511Актамов И.Г.
14:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8511Актамов И.Г.
16:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8511Актамов И.Г.

21 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8409Золтоева О.Ф.

22 июня, четверг

8:00Второй вост.языкЭК8409Золтоева О.Ф.
9:40Второй вост.языкЭК8409Золтоева О.Ф.
11:20Второй вост.языкЭК8409Золтоева О.Ф.

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8502Родионов В.А.

24 июня, суббота

8:00История изуч.стрЭК8502Родионов В.А.
9:40История изуч.стрЭК8502Родионов В.А.
11:20История изуч.стрЭК8502Родионов В.А.

Приложение для Android: