Расписание занятий группы 16254

Обновлено 22 мая, 17:22. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Второй вост.языкПР8411Цыбикова В.В.
11:20Физ,эк.геог.Бур.ЛК8607Хышектуева Л.В.
13:00Бур.литератураПР8324Халхарова Л.Ц.

Вторник

8:00Иностранный языкПР2201Цыденова Н.С.
Иностранный языкПР8412Семенова М.В.
Иностранный языкПР8503Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР8501Будажапова С.В.
9:40Второй вост.языкПР8508Цыбикова В.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Среда

8:00Правоведение.ПР8503Шагдурова И.Н.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8324Цырендоржиева БД
11:20Второй вост.языкПР8508Цыбикова В.В.
13:00Нац.кул.в усГлобЛК8413Цыренова З.Е.

Четверг

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8502Цырендоржиева БД
11:20ОВЯ-базовый курсПР8411Цырендоржиева БД
13:00Иностранный языкПР2401Семенова М.В.
Иностранный языкПР2102Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2306Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2001Цыденова Н.С.

Пятница

9:40ЛексикологияЛК8502Дылыкова Р.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20История БурятииПР8409Шагдурова И.Н.
13:00Бур.литератураЛК8413Халхарова Л.Ц.

Вторник

8:00Иностранный языкПР2201Цыденова Н.С.
Иностранный языкПР8501Будажапова С.В.
Иностранный языкПР8412Семенова М.В.
Иностранный языкПР8503Раднаева Л.Д.
9:40Второй вост.языкПР8508Цыбикова В.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Среда

9:40Правоведение.ЛК0230Шагдурова И.Н.
11:20Второй вост.языкПР8508Цыбикова В.В.
13:00ОВЯ-базовый курсПР2201Цырендоржиева БД
14:40СтатМетНаучИссл.ПР8511Бальжинимаева ЕП

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8410Цырендоржиева БД
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8502Цырендоржиева БД
11:20КомпНаборТекНаИЯПР2406Макарова О.Г.
13:00СтатМетНаучИссл.ЛК0331Бальжинимаева ЕП

Пятница

8:00История БурятииЛК853аШагдурова И.Н.
9:40ЛексикологияПР8411Дылыкова Р.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8412Цыденова Н.С.
КонсультацияЭК8511Семенова М.В.
КонсультацияЭК8413Раднаева Л.Д.
КонсультацияЭК8607Будажапова С.В.

13 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
9:40Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
11:20Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
13:00Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
14:40Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
16:20Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
18:00Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.

14 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8411Шагдурова И.Н.

15 июня, четверг

8:00История БурятииЭК8411Шагдурова И.Н.
9:40История БурятииЭК8411Шагдурова И.Н.
11:20История БурятииЭК8411Шагдурова И.Н.

16 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8411Цырендоржиева БД

17 июня, суббота

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8411Цырендоржиева БД
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8411Цырендоржиева БД
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8411Цырендоржиева БД
14:40КонсультацияЭК8411Хышектуева Л.В.

19 июня, понедельник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8411Хышектуева Л.В.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8411Хышектуева Л.В.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8411Хышектуева Л.В.

20 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8411Дылыкова Р.С.

21 июня, среда

8:00ЛексикологияЭК8411Дылыкова Р.С.
9:40ЛексикологияЭК8411Дылыкова Р.С.
11:20ЛексикологияЭК8411Дылыкова Р.С.

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8411Цыбикова В.В.

24 июня, суббота

8:00Второй вост.языкЭК8411Цыбикова В.В.
9:40Второй вост.языкЭК8411Цыбикова В.В.
11:20Второй вост.языкЭК8411Цыбикова В.В.

Приложение для Android: