Расписание занятий группы 16264

Обновлено 22 мая, 17:22. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР2201Дылыкова Р.С.
9:40Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8411Дылыкова Р.С.
9:40КЗОЖ и профилактЛК0331Цыбикова Е.Н.
11:20Иностранный языкПР8502Будажапова С.В.
13:00Совр.монг.языкПР8401Бадмацыренова НБ

Среда

9:40Этнолог.изуч.стрЛК853аМаншеев Д.М.
11:20ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
13:00Вв.в языкознаниеЛК8503Матанцева М.Б.

Четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПР8411Дылыкова Р.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8411Дылыкова Р.С.
9:40Вв.в язык-е..ПР2205Матанцева М.Б.
11:20ОВЯ-аудированиеПР8411Дареева О.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8411Дылыкова Р.С.
9:40Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8411Дылыкова Р.С.
9:40Основы СРСЛК8501Дашеева В.В.
11:20Основы СРС ФЦАПР8413Васильева Д.Н-Д.
13:00Совр.монг.языкПР8502Бадмацыренова НБ

Среда

8:00Рус.яз,культ.речЛК0230Степанова И.Ж.
9:40ОВЯ-аудированиеПР8411Дареева О.А.
11:20ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
13:00Р/яз,кул.речи..ПР2210Степанова И.Ж.

Четверг

9:40ОВЯ-базовый курсПР8411Дылыкова Р.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8411Дылыкова Р.С.
9:40История..ПР8605Золхоев Б.В.
11:20Этнолог.изуч.стрПР8411Маншеев Д.М.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

13 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8413Маншеев Д.М.

14 июня, среда

8:00Этнолог.изуч.стрЭК8413Маншеев Д.М.
9:40Этнолог.изуч.стрЭК8413Маншеев Д.М.
11:20Этнолог.изуч.стрЭК8413Маншеев Д.М.

15 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8409Золхоев Б.В.

16 июня, пятница

8:00ИсторияЭК8409Золхоев Б.В.
9:40ИсторияЭК8409Золхоев Б.В.
11:20ИсторияЭК8409Золхоев Б.В.

17 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8413Дылыкова Р.С.

19 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8413Дылыкова Р.С.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8413Дылыкова Р.С.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8413Дылыкова Р.С.

20 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8413Дареева О.А.

21 июня, среда

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8413Дареева О.А.
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8413Дареева О.А.
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8413Дареева О.А.

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8409Матанцева М.Б.

24 июня, суббота

8:00Вв.в языкознаниеЭК8409Матанцева М.Б.
9:40Вв.в языкознаниеЭК8409Матанцева М.Б.
11:20Вв.в языкознаниеЭК8409Матанцева М.Б.

Приложение для Android: