Расписание занятий группы 16352

Обновлено 24 мая, 15:54. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ОВЯ-базовый курсПР8502Дашибалов Э.Б.
13:00КомпНаборТекНаИЯПР8515Цыбикова В.В.
14:40Второй вост.языкПР8507Дашеева В.В.

Вторник

9:40Иностранный языкПР8413Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкПР8501Семенова М.В.
Иностранный языкПР2201Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2101Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2404Черниговский М.В
Иностранный языкПР2102Цыденова Н.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Среда

8:00Правоведение.ПР8503Шагдурова И.Н.
9:40ПолитологияЛК0331Доржиева И.Ц.
11:20Второй вост.языкПР8509Дашеева В.В.
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8511Дашибалов Э.Б.

Четверг

8:00Второй вост.языкПР8507Дашеева В.В.
9:40Иностранный языкПР7109Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкПР8401Семенова М.В.
Иностранный языкПР2210Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2001Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2407Черниговский М.В
Иностранный языкПР2101Цыденова Н.С.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8406Дашибалов Э.Б.
13:00Этнолог.изуч.стрЛК8502Дашибалов Э.Б.

Пятница

8:00Ср/век.ист.из.стЛК8607Дашибалов Э.Б.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8607Дашибалов Э.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20ОВЯ-базовый курсПР8502Дашибалов Э.Б.
13:00 
14:40Второй вост.языкПР8413Дашеева В.В.

Вторник

8:00Ср/век.ист.Аз,АфПР8607Родионов В.А.
9:40Иностранный языкПР2102Цыденова Н.С.
Иностранный языкПР8413Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкПР2101Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2404Черниговский М.В
Иностранный языкПР2001Семенова М.В.
Иностранный языкПР2201Раднаева Л.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Среда

9:40ПравоведениеЛК0230Шагдурова И.Н.
11:20Ср/век.ист.Аз,АфЛК8407Родионов В.А.
13:00Ср/век.ист.из.стЛК8511Дашибалов Э.Б.

Четверг

9:40Второй вост.языкПР8413Дашеева В.В.
11:20Этнолог.изуч.стрПР8411Дашибалов Э.Б.
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8511Дашибалов Э.Б.

Пятница

8:00Ср/век.ист.из.стПР8607Дашибалов Э.Б.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8607Дашибалов Э.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8412Цыденова Н.С.
КонсультацияЭК8406Хосомоева Э.Н.
КонсультацияЭК8511Семенова М.В.
КонсультацияЭК8413Раднаева Л.Д.
КонсультацияЭК8607Будажапова С.В.
КонсультацияЭК8502Черниговский М.В
16:20КонсультацияЭК8502Черниговский М.В
18:00КонсультацияЭК8502Черниговский М.В

13 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
9:40Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
11:20Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
13:00Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8406Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
14:40Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8406Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
16:20Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
Иностранный языкЭК8502Черниговский М.В
Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8406Хосомоева Э.Н.
18:00Иностранный языкЭК8502Черниговский М.В
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.

14 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8412Дашеева В.В.

15 июня, четверг

8:00Второй вост.языкЭК8412Дашеева В.В.
9:40Второй вост.языкЭК8412Дашеева В.В.
11:20Второй вост.языкЭК8412Дашеева В.В.

17 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8503Родионов В.А.

19 июня, понедельник

8:00Ср/век.ист.Аз,АфЭК8503Родионов В.А.
9:40Ср/век.ист.Аз,АфЭК8503Родионов В.А.
11:20Ср/век.ист.Аз,АфЭК8503Родионов В.А.

20 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК853аДашибалов Э.Б.

21 июня, среда

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК853аДашибалов Э.Б.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК853аДашибалов Э.Б.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК853аДашибалов Э.Б.

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК853аДашибалов Э.Б.

24 июня, суббота

8:00ОВЯ-базовый курсЭК853аДашибалов Э.Б.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК853аДашибалов Э.Б.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК853аДашибалов Э.Б.

Приложение для Android: