Расписание занятий группы 16451

Обновлено 24 мая, 15:54. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40КомпНаборТекНаИЯПР8515Цыбикова В.В.
11:20Второй вост.языкПР8412Дансарунова Н.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8413Бодоева А.А.
Второй вост.языкПР8407Цыденова Д.С.
13:00ОВЯ-базовый курсПР8509Дампилон Н.Б.
Второй вост.языкПР8412Дансарунова Н.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8511Дамдинова Б-Х.В.

Вторник

8:00Лит.изуч.стр.ФДВПР8605Бодоева А.А.
9:40Иностранный языкПР2201Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2101Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2404Черниговский М.В
Иностранный языкПР2102Цыденова Н.С.
Иностранный языкПР8413Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкПР8501Семенова М.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Среда

8:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8502Шахаева А.А.
9:40ПолитологияЛК0331Доржиева И.Ц.
11:20Лит.изуч.стр.ФДВПР8605Бодоева А.А.
ОВЯ-базовый курсПР8501Дампилон Н.Б.
Второй вост.языкПР8413Дансарунова Н.Б.
13:00Лексикология ОВЯПР8509Дампилон Н.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8507Дамдинова Б-Х.В.
ОВЯ-практ.грамм.ПР8508Шахаева А.А.
14:40Второй вост.языкПР2201Дансарунова Н.Б.

Четверг

8:00Лексикология ОВЯПР8509Дампилон Н.Б.
Второй вост.языкПР8413Дансарунова Н.Б.
ОВЯ-практ.грамм.ПР8515Шахаева А.А.
9:40Иностранный языкПР7109Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкПР8401Семенова М.В.
Иностранный языкПР2210Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2001Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2407Черниговский М.В
Иностранный языкПР2101Цыденова Н.С.
11:20Лит.из.страны(л)ЛК8503Бодоева А.А.
13:00Лит.изуч.стр.ФДВПР8605Бодоева А.А.
Второй вост.языкПР8507Дансарунова Н.Б.

Пятница

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8501Клиновский В.А.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8511Бодоева А.А.
Второй вост.языкПР8605Цыденова Д.С.
Лексикология ОВЯПР8412Дампилон Н.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40КомпНаборТекНаИЯПР2406Цыбикова В.В.
Второй вост.языкПР2413Цыденова Д.С.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8413Бодоева А.А.
Второй вост.языкПР8412Дансарунова Н.Б.
Второй вост.языкПР8407Цыденова Д.С.
13:00Второй вост.языкПР8412Дансарунова Н.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8509Дампилон Н.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8511Дамдинова Б-Х.В.

Вторник

8:00Правоведение.ПР2103Шагдурова И.Н.
9:40Иностранный языкПР2102Цыденова Н.С.
Иностранный языкПР8413Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкПР2101Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2404Черниговский М.В
Иностранный языкПР2001Семенова М.В.
Иностранный языкПР2201Раднаева Л.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Среда

8:00ЛексикологияЛК8503Дампилон Н.Б.
9:40ПравоведениеЛК0230Шагдурова И.Н.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8515Дампилон Н.Б.
Второй вост.языкПР8509Дансарунова Н.Б.
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8508Шахаева А.А.
ОВЯ-базовый курсПР8507Дамдинова Б-Х.В.
Ист.из.стр.(пр)ПР8409Клиновский В.А.

Четверг

8:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8515Шахаева А.А.
Второй вост.языкПР8502Дансарунова Н.Б.
9:40СтатМетНаучИссл.ПР2001Бальжинимаева ЕП
11:20Второй вост.языкПР8605Цыденова Д.С.
ОВЯ-практ.грамм.ПР8409Шахаева А.А.
Ист.из.стр.(пр)ПР8406Клиновский В.А.
13:00СтатМетНаучИссл.ЛК0331Бальжинимаева ЕП

Пятница

8:00История изуч.стрЛК8501Клиновский В.А.
9:40Ист.из.стр.(пр)ПР8413Клиновский В.А.
ОВЯ-базовый курсПР8511Бодоева А.А.
КомпНаборТекНаИЯПР8515Цыбикова В.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8502Черниговский М.В
КонсультацияЭК8412Цыденова Н.С.
КонсультацияЭК8406Хосомоева Э.Н.
КонсультацияЭК8511Семенова М.В.
КонсультацияЭК8413Раднаева Л.Д.
КонсультацияЭК8607Будажапова С.В.

13 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
9:40Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
11:20Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
13:00Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8406Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
14:40Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8406Хосомоева Э.Н.
16:20Иностранный языкЭК8502Черниговский М.В
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8406Хосомоева Э.Н.
18:00Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8502Черниговский М.В

14 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8509Дампилон Н.Б.

15 июня, четверг

8:00ЛексикологияЭК8509Дампилон Н.Б.
9:40ЛексикологияЭК8509Дампилон Н.Б.
11:20ЛексикологияЭК8509Дампилон Н.Б.

16 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8508Клиновский В.А.

17 июня, суббота

13:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8412Клиновский В.А.
14:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8412Клиновский В.А.
16:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8412Клиновский В.А.

19 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8411Цыденова Д.С.
КонсультацияЭК8413Дансарунова Н.Б.

20 июня, вторник

8:00Второй вост.языкЭК8411Цыденова Д.С.
Второй вост.языкЭК8413Дансарунова Н.Б.
9:40Второй вост.языкЭК8411Цыденова Д.С.
Второй вост.языкЭК8413Дансарунова Н.Б.
11:20Второй вост.языкЭК8411Цыденова Д.С.
Второй вост.языкЭК8413Дансарунова Н.Б.

21 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8509Дампилон Н.Б.
КонсультацияЭК8508Дамдинова Б-Х.В.
КонсультацияЭК8511Бодоева А.А.

22 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8509Дампилон Н.Б.
ОВЯ-базовый курсЭК8508Дамдинова Б-Х.В.
ОВЯ-базовый курсЭК8511Бодоева А.А.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8508Дамдинова Б-Х.В.
ОВЯ-базовый курсЭК8511Бодоева А.А.
ОВЯ-базовый курсЭК8509Дампилон Н.Б.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8509Дампилон Н.Б.
ОВЯ-базовый курсЭК8508Дамдинова Б-Х.В.
ОВЯ-базовый курсЭК8511Бодоева А.А.

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8509Клиновский В.А.

24 июня, суббота

8:00История изуч.стрЭК8509Клиновский В.А.
9:40История изуч.стрЭК8509Клиновский В.А.
11:20История изуч.стрЭК8509Клиновский В.А.

Приложение для Android: