Расписание занятий группы 16452

Обновлено 8 декабря, 16:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПР853аМункуева Н.С.
11:20ПсихС/реал,С/актЛК8503Санжаева Р.Д.
13:00Экон.изуч.страныЛК2201Дашибалов Э.Б.
14:40Теор,практ.перевПР8607Жанчипова Д.Б.

Вторник

8:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПР8509Мункуева Н.С.
9:40Теория ОВЯ .ЛК8501Цыденова Д.С.
11:20ОВЯ-страноведен.ПР8507Цыденова Д.С.
13:00Втор.вост.яз-ФДВПР8411Дампилон Н.Б.

Среда

9:40Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.
11:20С-пол.сис.из.стрЛК8412Дашибалов Э.Б.
13:00МеждунОтнИзучРегЛК8501Аюшиева И.Г.
14:40Теор,практ.перевПР8605Жанчипова Д.Б.

Четверг

9:40ОВЯ-ан.худ.текстПР8511Жанчипова Д.Б.
11:20Втор.вост.яз-ФДВПР2201Дампилон Н.Б.
13:00ОВЯ-ПрУстПисРечиПР8407Мункуева Н.С.
14:40МеждунОтнИзРег .ПР8409Аюшиева И.Г.

Пятница

11:20ВВЯ-пр.уст.речиПР8515Алексеева И.Д.
13:00ТиП перевода (л)ЛК8411Жанчипова Д.Б.
14:40Втор.вост.яз-ФДВПР8508Дампилон Н.Б.

Суббота

9:40Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.
11:20 
13:00ИнфТехСтрАз-ТихРПР8508Цыбикова В.В.
14:40С-пол.сис.из.стрЛК8508Дашибалов Э.Б.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПР2207Мункуева Н.С.
11:20Теор.осн.вост.язПР2001Цыденова Д.С.
13:00ОВЯ-древний языкЛК2207Мункуева Н.С.
14:40Теор,практ.перевПР8607Жанчипова Д.Б.

Вторник

9:40ИнфТехСтрАз-ТихРПР8401Цыбикова В.В.
11:20ОВЯ-страноведен.ПР8407Цыденова Д.С.
13:00Втор.вост.яз-ФДВПР8407Дампилон Н.Б.
14:40ОВЯ-ПрУстПисРечиПР8406Мункуева Н.С.

Среда

9:40Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.
11:20 
13:00МеждунОтнИзучРегЛК8501Аюшиева И.Г.

Четверг

9:40Втор.вост.яз-ФДВПР8503Дампилон Н.Б.
11:20ОВЯ-ан.худ.текстПР8503Жанчипова Д.Б.
13:00Литер.из.страныПР8509Мункуева Н.С.
14:40МеждунОтнИзРег .ПР8409Аюшиева И.Г.

Пятница

9:40Лит.из.страны(л)ЛК8508Мункуева Н.С.
11:20ВВЯ-пр.уст.речиПР8413Алексеева И.Д.
13:00Кл.поэзия из.стрЛК8509Мункуева Н.С.
14:40Ист.рел.изуч.стрЛК8605Базаров А.А.

Суббота

9:40Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 декабря, пятница

14:40КонсультацияЭК8511Жанчипова Д.Б.

9 января, вторник

8:00Теор,практ.перевЭК8511Жанчипова Д.Б.
9:40Теор,практ.перевЭК8511Жанчипова Д.Б.
11:20Теор,практ.перевЭК8511Жанчипова Д.Б.

10 января, среда

13:00КонсультацияЭК8412Мункуева Н.С.

11 января, четверг

8:00Литер.из.страныЭК8412Мункуева Н.С.
9:40Литер.из.страныЭК8412Мункуева Н.С.

12 января, пятница

14:40КонсультацияЭК8406Мункуева Н.С.

13 января, суббота

8:00ОВЯ-ПрУстПисРечиЭК8406Мункуева Н.С.
9:40ОВЯ-ПрУстПисРечиЭК8406Мункуева Н.С.

15 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК8508Дампилон Н.Б.

16 января, вторник

8:00Второй вост.языкЭК8508Дампилон Н.Б.
9:40Второй вост.языкЭК8508Дампилон Н.Б.
11:20Второй вост.языкЭК8508Дампилон Н.Б.

17 января, среда

13:00КонсультацияЭК8605Аюшиева И.Г.

18 января, четверг

11:20МеждунОтнИзучРегЭК8605Аюшиева И.Г.
13:00МеждунОтнИзучРегЭК8605Аюшиева И.Г.

19 января, пятница

13:00КонсультацияЭК8515Цыденова Д.С.

20 января, суббота

8:00Теор.осн.вост.язЭК8515Цыденова Д.С.
9:40Теор.осн.вост.язЭК8515Цыденова Д.С.

Приложение для Android: