Расписание занятий группы 16454

Обновлено 22 мая, 17:22. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Правоведение.ПР2001Шагдурова И.Н.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8508Шахаева А.А.
13:00Второй вост.языкПР8507Мархеева Т.В.
14:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8605Шахаева А.А.

Вторник

9:40Иностранный языкПР2102Цыденова Н.С.
Иностранный языкПР8413Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкПР8501Семенова М.В.
Иностранный языкПР2201Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2101Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2404Черниговский М.В
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРВоложанин С.Е.

Среда

8:00Второй вост.языкПР8507Мархеева Т.В.
9:40ПолитологияЛК0331Доржиева И.Ц.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8412Шахаева А.А.
13:00КомпНаборТекНаИЯПР8515Цыбикова В.В.

Четверг

8:00Лит.изуч.стр.ФДВПР8605Бодоева А.А.
9:40Иностранный языкПР7109Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкПР8401Семенова М.В.
Иностранный языкПР2210Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2001Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2407Черниговский М.В
Иностранный языкПР2101Цыденова Н.С.
11:20Лит.из.страны(л)ЛК8503Бодоева А.А.
13:00Лексикология ОВЯПР8406Дампилон Н.Б.

Пятница

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8501Клиновский В.А.
9:40Второй вост.языкПР8507Мархеева Т.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРВоложанин С.Е.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8409Шахаева А.А.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8508Шахаева А.А.
13:00Второй вост.языкПР8507Мархеева Т.В.

Вторник

8:00Ист.из.стр.(пр)ПР8605Клиновский В.А.
9:40Иностранный языкПР2404Черниговский М.В
Иностранный языкПР2001Семенова М.В.
Иностранный языкПР2201Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2102Цыденова Н.С.
Иностранный языкПР8413Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкПР2101Будажапова С.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРВоложанин С.Е.

Среда

8:00ЛексикологияЛК8503Дампилон Н.Б.
9:40ПравоведениеЛК0230Шагдурова И.Н.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8412Шахаева А.А.

Четверг

13:00СтатМетНаучИссл.ЛК0331Бальжинимаева ЕП
14:40СтатМетНаучИссл.ПР0220Бальжинимаева ЕП

Пятница

8:00История изуч.стрЛК8501Клиновский В.А.
9:40Второй вост.языкПР8503Мархеева Т.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРВоложанин С.Е.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8412Цыденова Н.С.
КонсультацияЭК8406Хосомоева Э.Н.
КонсультацияЭК8511Семенова М.В.
КонсультацияЭК8413Раднаева Л.Д.
КонсультацияЭК8607Будажапова С.В.
КонсультацияЭК8502Черниговский М.В

13 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
9:40Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
11:20Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
13:00Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8406Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
14:40Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8406Хосомоева Э.Н.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
16:20Иностранный языкЭК8502Черниговский М.В
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8406Хосомоева Э.Н.
18:00Иностранный языкЭК8502Черниговский М.В
Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.

14 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8515Шахаева А.А.

15 июня, четверг

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8515Шахаева А.А.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8515Шахаева А.А.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8515Шахаева А.А.

16 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8502Дампилон Н.Б.

17 июня, суббота

8:00ЛексикологияЭК8502Дампилон Н.Б.
9:40ЛексикологияЭК8502Дампилон Н.Б.
11:20ЛексикологияЭК8502Дампилон Н.Б.
14:40КонсультацияЭК8507Мархеева Т.В.

19 июня, понедельник

8:00Второй вост.языкЭК8507Мархеева Т.В.
9:40Второй вост.языкЭК8507Мархеева Т.В.
11:20Второй вост.языкЭК8507Мархеева Т.В.

20 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8503Клиновский В.А.

21 июня, среда

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8503Клиновский В.А.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8503Клиновский В.А.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8503Клиновский В.А.

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8509Клиновский В.А.

24 июня, суббота

8:00История изуч.стрЭК8509Клиновский В.А.
9:40История изуч.стрЭК8509Клиновский В.А.
11:20История изуч.стрЭК8509Клиновский В.А.

Приложение для Android: