Расписание занятий группы 16462

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Второй вост.языкПР8413Базарова А.Н.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8605Цыденова Д.С.
ОВЯ-аудированиеПР2209Цыбикова В.В.
11:20Второй вост.языкПР8507Дашеева В.В.
ОВЯ-базовый курсПР2310Цыденова Д.С.
13:00ОВЯ-аудированиеПР2401Цыбикова В.В.
14:40Мет.иссл.деят .ПР8501Тугулова О.Д.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8507Хосомоева Э.Н.
9:40Лит.из.страны(л)ЛК8411Мункуева Н.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Среда

8:00Второй вост.языкПР8407Дашеева В.В.
ОВЯ-базовый курсПР8412Цыденова Д.С.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8411Цыденова Д.С.
Второй вост.языкПР8607Базарова А.Н.
11:20Философия.ЛК0331Жамсаев М.Б.
13:00Педагогика.ЛК0331Актамов И.Г.

Четверг

8:00Иностранный языкПР8605Хосомоева Э.Н.
9:40Мет.иссл.деят-тиЛК8503Тугулова О.Д.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8607Цыденова Д.С.

Пятница

8:00Второй вост.языкПР8407Дашеева В.В.
Второй вост.языкПР853аБазарова А.Н.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8501Цыденова Д.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Второй вост.языкПР8411Базарова А.Н.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8509Цыденова Д.С.
11:20Второй вост.языкПР8507Дашеева В.В.
13:00ОВЯ-базовый курсПР2413Цыденова Д.С.
ОВЯ-аудированиеПР8509Цыбикова В.В.
14:40Ист.из.стр.(пр)ПР8509Дашибалов Э.Б.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8605Хосомоева Э.Н.
9:40Литер.из.страныПР8509Мункуева Н.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Среда

8:00Второй вост.языкПР8407Дашеева В.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8507Цыденова Д.С.
11:20Философия.ЛК1209Жамсаев М.Б.
13:00ФилософияПР8406Жамсаев М.Б.
14:40ОВЯ-базовый курсПР853аЦыденова Д.С.
Второй вост.языкПР2305Базарова А.Н.

Четверг

11:20ПедагогикаПР8406Дикая Ю.В
13:00РиторикаЛК8501Зырянова Е.В.
14:40Осн.инф.культурыПР0127Нимбуева Г.И.

Пятница

8:00ОВЯ-аудированиеПР8412Цыбикова В.В.
9:40История изуч.стрЛК8511Дашибалов Э.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРАтутов А.П.

Суббота

8:00Осн.инф.культурыЛК0230Нимбуева Г.И.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК8511Мункуева Н.С.

10 января, среда

8:00Лит.из.страны(л)ЭК8410Мункуева Н.С.
9:40Лит.из.страны(л)ЭК8410Мункуева Н.С.
11:20Лит.из.страны(л)ЭК8410Мункуева Н.С.

12 января, пятница

9:40КонсультацияЭК8515Жамсаев М.Б.

13 января, суббота

13:00Философия.ЭК8515Жамсаев М.Б.
14:40Философия.ЭК8515Жамсаев М.Б.
16:20Философия.ЭК8515Жамсаев М.Б.

16 января, вторник

13:00КонсультацияЭК8515Дашибалов Э.Б.

17 января, среда

8:00История изуч.стрЭК8515Дашибалов Э.Б.
9:40История изуч.стрЭК8515Дашибалов Э.Б.
11:20История изуч.стрЭК8515Дашибалов Э.Б.

19 января, пятница

14:40КонсультацияЭК8508Цыбикова В.В.

20 января, суббота

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8508Цыбикова В.В.
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8508Цыбикова В.В.
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8508Цыбикова В.В.

Приложение для Android: