Расписание занятий группы 16463

Обновлено 22 мая, 17:22. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8507Лумбунова Г.О.
9:40ОВЯ-аудированиеПР8507Огами Кейко
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРЧебунина Т.В.

Вторник

9:40КЗОЖ и профилактЛК0331Цыбикова Е.Н.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8507Лумбунова Г.О.
13:00Иностранный языкПР2103Будажапова С.В.

Среда

9:40Р/яз,кул.речи..ПР2403Степанова И.Ж.
11:20ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
13:00Вв.в языкознаниеЛК8503Матанцева М.Б.
14:40Вв.в язык-е..ПР8503Матанцева М.Б.

Четверг

8:00Иностранный языкПР8501Будажапова С.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8607Лумбунова Г.О.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРЧебунина Т.В.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8515Лумбунова Г.О.
9:40Бурятский языкПР8324Васильева Д.Н-Д.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛК8410Жанцанова М.Г.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8507Лумбунова Г.О.
9:40ОВЯ-аудированиеПР8507Огами Кейко
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРЧебунина Т.В.

Вторник

9:40Основы СРСЛК8501Дашеева В.В.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8507Лумбунова Г.О.
13:00Иностранный языкПР2103Будажапова С.В.

Среда

8:00Рус.яз,культ.речЛК0230Степанова И.Ж.
9:40Основы СРСПР8409Дашеева В.В.
11:20ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
13:00История..ПР8605Золхоев Б.В.

Четверг

8:00Ист.лит.из.стр..ПР8406Жанцанова М.Г.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8607Лумбунова Г.О.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРЧебунина Т.В.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8511Лумбунова Г.О.
9:40Бурятский языкПР8324Васильева Д.Н-Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8507Огами Кейко

13 июня, вторник

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8507Огами Кейко
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8507Огами Кейко
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8507Огами Кейко

14 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8410Матанцева М.Б.

15 июня, четверг

8:00Вв.в языкознаниеЭК8410Матанцева М.Б.
9:40Вв.в языкознаниеЭК8410Матанцева М.Б.
11:20Вв.в языкознаниеЭК8410Матанцева М.Б.

16 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8507Лумбунова Г.О.

17 июня, суббота

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8507Лумбунова Г.О.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8507Лумбунова Г.О.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8507Лумбунова Г.О.

19 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8503Золхоев Б.В.

20 июня, вторник

8:00ИсторияЭК8503Золхоев Б.В.
9:40ИсторияЭК8503Золхоев Б.В.
11:20ИсторияЭК8503Золхоев Б.В.

22 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8507Жанцанова М.Г.

23 июня, пятница

8:00ИсторЛитИзучСтр.ЭК8507Жанцанова М.Г.
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЭК8507Жанцанова М.Г.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЭК8507Жанцанова М.Г.

Приложение для Android: