Расписание занятий группы 16464

Обновлено 18 мая, 16:01. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Ст.мет.соц.исс..ЛК2403Бальжинимаева ЕП
9:40КультурологияЛК2402Никифоров А.А.
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПР2404Дашиева С.Ц-Д.
13:00Литер.из.страныПР2404Тугулова О.Д.

Вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8411Самбуева О.В.
9:40Второй вост.языкПР8410Лумбунова Г.О.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Среда

8:00Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
9:40Второй вост.языкПР8410Лумбунова Г.О.
11:20Лексикология..ЛК8503Дампилон Н.Б.

Четверг

8:00Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8503Шохоев Э.К.
11:20ЛексикологияПР8508Дампилон Н.Б.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8409Самбуева О.В.
9:40Второй вост.языкПР8508Лумбунова Г.О.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Ст.мет.в соц.иссПР2201Бальжинимаева ЕП
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПР2103Дашиева С.Ц-Д.
13:00КомпНаборТекНаИЯПР2405Цыбикова В.В.
14:40ПравоведениеПР8503Бадмацыренова ЕЛ

Вторник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8409Самбуева О.В.
9:40Второй вост.языкПР8410Лумбунова Г.О.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Среда

8:00Иностранный языкПР8406Будажапова С.В.
9:40Второй вост.языкПР8410Лумбунова Г.О.
11:20История изуч.стрЛК2212Клиновский В.А.

Четверг

8:00Правоведение.ЛК1209Бадмацыренова ЕЛ
9:40Лит.из.страны(л)ЛК8503Тугулова О.Д.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8409Самбуева О.В.
9:40Ист.из.стр.(пр)ПР8406Клиновский В.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

31 мая, четверг

13:00Философия.ПЗ2406Жамсаев М.Б.

22 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК2405Будажапова С.В.

23 июня, суббота

13:00Иностранный языкЭК2407Будажапова С.В.
14:40Иностранный языкЭК2407Будажапова С.В.
16:20Иностранный языкЭК2407Будажапова С.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК8411Самбуева О.В.

11 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8410Самбуева О.В.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8410Самбуева О.В.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8410Самбуева О.В.
14:40КонсультацияЭК8502Дампилон Н.Б.

13 июня, среда

8:00Лексикология..ЭК8502Дампилон Н.Б.
9:40Лексикология..ЭК8502Дампилон Н.Б.
11:20Лексикология..ЭК8502Дампилон Н.Б.

14 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8511Лумбунова Г.О.

15 июня, пятница

8:00Второй вост.языкЭК8511Лумбунова Г.О.
9:40Второй вост.языкЭК8511Лумбунова Г.О.
11:20Второй вост.языкЭК8511Лумбунова Г.О.

16 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8501Клиновский В.А.

18 июня, понедельник

8:00История изуч.стрЭК8501Клиновский В.А.
9:40История изуч.стрЭК8501Клиновский В.А.
11:20История изуч.стрЭК8501Клиновский В.А.

20 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8605Шохоев Э.К.

21 июня, четверг

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8605Шохоев Э.К.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8605Шохоев Э.К.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8605Шохоев Э.К.

Приложение для Android: