Расписание занятий группы 16464

Обновлено 22 мая, 17:22. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8324Бодоева А.А.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8324Бодоева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРГомбожапова C.Д.

Вторник

9:40КЗОЖ и профилактЛК0331Цыбикова Е.Н.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ПР8501Аюшеева Н.Г.
13:00Иностранный языкПР2103Будажапова С.В.

Среда

9:40Р/яз,кул.речи..ПР2403Степанова И.Ж.
11:20ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
13:00Вв.в языкознаниеЛК8503Матанцева М.Б.
14:40Вв.в язык-е..ПР8503Матанцева М.Б.

Четверг

8:00Иностранный языкПР8501Будажапова С.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8507Бодоева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРГомбожапова C.Д.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8508Бодоева А.А.
9:40ОВЯ-аудированиеЛБ8508Ван Мэнцзяо
11:20Бурятский языкПР8503Васильева Д.Н-Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8607Бодоева А.А.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8607Бодоева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРГомбожапова C.Д.

Вторник

9:40Основы СРСЛК8501Дашеева В.В.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛК8409Аюшеева Н.Г.
13:00Иностранный языкПР2103Будажапова С.В.
14:40История..ПР8511Золхоев Б.В.

Среда

8:00Рус.яз,культ.речЛК0230Степанова И.Ж.
9:40Основы СРСПР8409Дашеева В.В.
11:20ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.

Четверг

8:00Бурятский языкПР853аВасильева Д.Н-Д.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8507Бодоева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРГомбожапова C.Д.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8508Бодоева А.А.
9:40ОВЯ-аудированиеЛБ8508Ван Мэнцзяо
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК8511Бодоева А.А.

13 июня, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8511Бодоева А.А.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8511Бодоева А.А.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8511Бодоева А.А.

14 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8410Матанцева М.Б.

15 июня, четверг

8:00Вв.в языкознаниеЭК8410Матанцева М.Б.
9:40Вв.в языкознаниеЭК8410Матанцева М.Б.
11:20Вв.в языкознаниеЭК8410Матанцева М.Б.

16 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8410Аюшеева Н.Г.

17 июня, суббота

8:00ИсторЛитИзучСтр.ЭК8410Аюшеева Н.Г.
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЭК8410Аюшеева Н.Г.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЭК8410Аюшеева Н.Г.

19 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8503Золхоев Б.В.

20 июня, вторник

8:00ИсторияЭК8503Золхоев Б.В.
9:40ИсторияЭК8503Золхоев Б.В.
11:20ИсторияЭК8503Золхоев Б.В.

22 июня, четверг

13:00КонсультацияЭК8515Ван Мэнцзяо

23 июня, пятница

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8515Ван Мэнцзяо
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8515Ван Мэнцзяо
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8515Ван Мэнцзяо

Приложение для Android: