Расписание занятий группы 16472

Обновлено вчера в 19:45. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Ист.фил.из.стр..ЛК8509Цыденова Д.С.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8503Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-базовый курсПР2406Гомбоева А.С.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.

Вторник

8:00Ист.филол.из.стрПР8406Цыденова Д.С.
9:40Иностранный языкПР8507Хосомоева Э.Н.
11:20ОВЯ-базовый курсПР2101Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсПР8413Жанчипова Д.Б.
13:00Безопасн.жизн..ЛК0331Абашеев Р.Ю.

Среда

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Жанчипова Д.Б.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8509Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-базовый курсПР2404Гомбоева А.С.
11:20Экономика .ЛК0230Санжеева Д.Д.
13:00ОВЯ-аудированиеПР8509Цыбикова В.В.

Четверг

8:00Вв.в востоковед.ЛК2402Актамов И.Г.
9:40Иностранный языкПР8409Хосомоева Э.Н.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8324Гомбоева А.С.
9:40Вв.в лит/ведениеПР2001Жорникова М.Н.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8501Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-аудированиеПР8411Цыбикова В.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8507Гомбоева А.С.
9:40ОВЯ-базовый курсПР2001Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсПР8406Жанчипова Д.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.

Вторник

9:40Иностранный языкПР8411Хосомоева Э.Н.
11:20ОВЯ-базовый курсПР2102Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсПР8503Жанчипова Д.Б.
13:00История БурятииПР2001Убеева О.А.

Среда

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8409Гомбоева А.С.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8411Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсПР8509Жанчипова Д.Б.
11:20ИнформатикаЛК0230Токтохоева Т.А.
13:00ОВЯ-аудированиеПР8509Цыбикова В.В.

Четверг

8:00Ист.Бурятии..ЛК0331Убеева О.А.
9:40ОВЯ-аудированиеПР2311Цыбикова В.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРКрыласова Е.А.

Пятница

8:00Безопасн.жизнед.ПР2402Гулгенов А.З.
9:40Вв.в л/вед..ЛК8501Жорникова М.Н.
11:20ЭкономикаПР1309Санжеева Д.Д.
13:00Вв.в востоковедПР8501Актамов И.Г.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

29 декабря, пятница

8:00Безопасн.жизнед.ЗЧ2407Гулгенов А.З.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

13:00КонсультацияЭК8501Жанчипова Д.Б.
КонсультацияЭК8411Гомбоева А.С.

10 января, среда

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8411Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсЭК8501Жанчипова Д.Б.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8411Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсЭК8501Жанчипова Д.Б.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8411Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсЭК8501Жанчипова Д.Б.

15 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК8501Актамов И.Г.

16 января, вторник

8:00Вв.в востоковед.ЭК8501Актамов И.Г.
9:40Вв.в востоковед.ЭК8501Актамов И.Г.
11:20Вв.в востоковед.ЭК8501Актамов И.Г.

18 января, четверг

14:40КонсультацияЭК8511Цыденова Д.С.

19 января, пятница

8:00Ист.филол.из.стрЭК8511Цыденова Д.С.
9:40Ист.филол.из.стрЭК8511Цыденова Д.С.
11:20Ист.филол.из.стрЭК8511Цыденова Д.С.

Приложение для Android: