Расписание занятий группы 16472

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40История изуч.стрЛК8407Дашибалов Э.Б.
11:20Ст.мет.в соц.иссЛК8503Бальжинимаева ЕП
13:00ЛексикологияПР8407Цыденова Д.С.
Второй вост.языкПР8411Хандархаева В.В.
14:40ЛексикологияПР8407Цыденова Д.С.
Второй вост.языкПР8411Хандархаева В.В.

Вторник

9:40ПравоведениеПР8409Бороноев П.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.

Среда

8:00Иностранный языкПР8412Раднаева Л.Д.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8508Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8419Гомбоева А.С.
11:20КомпНаборТекНаИЯПР8515Солуева О.Б.
Второй вост.языкПР8511Хандархаева В.В.
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8508Жанчипова Д.Б.
Второй вост.языкПР8407Хандархаева В.В.

Четверг

8:00Иностранный языкПР8412Раднаева Л.Д.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8507Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-базовый курсПР8409Гомбоева А.С.
11:20Второй вост.языкПР8508Хандархаева В.В.
ОВЯ-практ.грамм.ПР8409Гомбоева А.С.
13:00Второй вост.языкПР8508Хандархаева В.В.

Пятница

8:00Литер.из.страныЛК2403Солуева О.Б.
9:40КомпНаборТекНаИЯПР2405Солуева О.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Литер.из.страныПР8511Солуева О.Б.
11:20ЛексикологияЛК8508Цыденова Д.С.
13:00Второй вост.языкПР8407Хандархаева В.В.
14:40Второй вост.языкПР2102Хандархаева В.В.

Вторник

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8419Хамутаева С.В.
9:40История изуч.стрПР8508Дашибалов Э.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.

Среда

8:00Иностранный языкПР8412Раднаева Л.Д.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8419Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсПР8508Жанчипова Д.Б.
11:20Второй вост.языкПР8511Хандархаева В.В.

Четверг

8:00ПравоведениеЛК0230Бороноев П.Г.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8419Гомбоева А.С.
ОВЯ-базовый курсПР8507Жанчипова Д.Б.
11:20ОВЯ-практ.грамм.ПР8508Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-практ.грамм.ПР8409Гомбоева А.С.
13:00Литер.из.страныПР8605Солуева О.Б.
Второй вост.языкПР8407Хандархаева В.В.

Пятница

8:00Ст.мет.в соц.иссПР8412Бальжинимаева ЕП
9:40КультурологияЛК0331Чагдурова Э.Д.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8412Дашибалов Э.Б.

18 июня, вторник

8:00История изуч.стрЭК8605Дашибалов Э.Б.
9:40История изуч.стрЭК8605Дашибалов Э.Б.
11:20История изуч.стрЭК8605Дашибалов Э.Б.
13:00История изуч.стрЭК8605Дашибалов Э.Б.

19 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8511Цыденова Д.С.

20 июня, четверг

8:00ЛексикологияЭК8511Цыденова Д.С.
9:40ЛексикологияЭК8511Цыденова Д.С.
11:20ЛексикологияЭК8511Цыденова Д.С.
13:00ЛексикологияЭК8511Цыденова Д.С.

21 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8411Раднаева Л.Д.

22 июня, суббота

8:00Иностранный языкЭК8411Раднаева Л.Д.
9:40Иностранный языкЭК8411Раднаева Л.Д.
11:20Иностранный языкЭК8411Раднаева Л.Д.

24 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8511Гомбоева А.С.
КонсультацияЭК8508Жанчипова Д.Б.

25 июня, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8508Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-базовый курсЭК8511Гомбоева А.С.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8508Жанчипова Д.Б.
ОВЯ-базовый курсЭК8511Гомбоева А.С.

26 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8419Хандархаева В.В.
КонсультацияЭК8419Хандархаева В.В.

27 июня, четверг

8:00Второй вост.языкЭК8419Хандархаева В.В.
Второй вост.языкЭК8419Хандархаева В.В.
9:40Второй вост.языкЭК8419Хандархаева В.В.
Второй вост.языкЭК8419Хандархаева В.В.
11:20Второй вост.языкЭК8419Хандархаева В.В.
Второй вост.языкЭК8419Хандархаева В.В.

28 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8511Хамутаева С.В.

29 июня, суббота

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8511Хамутаева С.В.
9:40ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8511Хамутаева С.В.
11:20ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8511Хамутаева С.В.
13:00ФизИЭкГеогрИзСтрЭК8511Хамутаева С.В.

Приложение для Android: