Расписание занятий группы 16481

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-разговорныйПР8410Ван Юй
9:40ОВЯ-базовый курсПР8406Аюшеева Н.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Вторник

8:00ОВЯ-аудированиеПР8509Лю Цзытун
9:40ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
11:20 
13:00Бурятский языкПР8418Бухоголова С.Б.
14:40Рус.яз,культ.речЛК0331Степанова И.Ж.

Среда

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40Иностранный языкПР8412Семенова М.В.
11:20ОВЯ-разговорныйПР8413Ван Юй
13:00Р/яз,кул.речи..ПР2205Степанова И.Ж.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40Иностранный языкПР8412Семенова М.В.
11:20Вв.в язык-е..ПР2001Матанцева М.Б.
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Пятница

9:40ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
11:20Осн.самост.раб.ЛК8501Дашеева В.В.
13:00ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
14:40История.ПР8501Золхоев Б.В.

Суббота

13:00Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.
14:40Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-разговорныйПР8410Ван Юй
9:40ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Вторник

8:00ОВЯ-аудированиеПР8509Лю Цзытун
9:40ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ПР8418Аюшеева Н.Г.
13:00Осн.самост.раб.ПР8418Дашеева В.В.

Среда

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40Иностранный языкПР8406Семенова М.В.
11:20ОВЯ-разговорныйПР8413Ван Юй

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
9:40Бурятский языкПР8412Бухоголова С.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТОчиров И.М.

Пятница

9:40ИсторЛитИзучСтр.ЛК8501Аюшеева Н.Г.
11:20Вв.в языкознаниеЛК8503Матанцева М.Б.
13:00ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.

Суббота

13:00Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.
14:40Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8418Матанцева М.Б.

17 июня, понедельник

8:00Вв.в языкознаниеЭК8418Матанцева М.Б.
9:40Вв.в языкознаниеЭК8418Матанцева М.Б.
11:20Вв.в языкознаниеЭК8418Матанцева М.Б.

18 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8412Лю Цзытун

19 июня, среда

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8412Лю Цзытун
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8412Лю Цзытун
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8412Лю Цзытун

21 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8413Аюшеева Н.Г.

22 июня, суббота

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8503Аюшеева Н.Г.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8503Аюшеева Н.Г.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8503Аюшеева Н.Г.

24 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8503Аюшеева Н.Г.

25 июня, вторник

8:00ИсторЛитИзучСтр.ЭК8503Аюшеева Н.Г.
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЭК8503Аюшеева Н.Г.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЭК8503Аюшеева Н.Г.

27 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8503Золхоев Б.В.

28 июня, пятница

8:00ИсторияЭК8407Золхоев Б.В.
9:40ИсторияЭК8407Золхоев Б.В.

Приложение для Android: