Расписание занятий группы 16483

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8507Мархеева Т.В.
9:40ОВЯ-разговорныйПР8413Мукаи Х.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.

Вторник

9:40ОВЯ-базовый курсПР8411Мархеева Т.В.
11:20ОВЯ-аудированиеПР8507Мукаи Х.
13:00Вв.в язык-е..ПР2311Матанцева М.Б.
14:40Рус.яз,культ.речЛК0331Степанова И.Ж.

Среда

8:00История.ПР8501Золхоев Б.В.
9:40Иностранный языкПР8511Будажапова С.В.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ПР8507Жанцанова М.Г.
13:00ОВЯ-разговорныйПР8410Мукаи Х.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8507Мархеева Т.В.
9:40Иностранный языкПР8511Будажапова С.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.

Пятница

8:00Бурятский языкПР8410Бухоголова С.Б.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8507Мархеева Т.В.
11:20Осн.самост.раб.ЛК8501Дашеева В.В.
13:00ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.

Суббота

13:00Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.
14:40Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсПР8507Мархеева Т.В.
9:40ОВЯ-разговорныйПР8413Мукаи Х.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.

Вторник

9:40ОВЯ-аудированиеПР8411Мукаи Х.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЛК8507Жанцанова М.Г.
13:00Бурятский языкПР8406Бухоголова С.Б.
14:40Осн.самост.раб.ПР8407Дашеева В.В.

Среда

9:40Иностранный языкПР8511Будажапова С.В.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8507Мархеева Т.В.
13:00ОВЯ-разговорныйПР8407Мукаи Х.
14:40Р/яз,кул.речи..ПР2103Степанова И.Ж.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8507Мархеева Т.В.
9:40 
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАюшеев В.В.

Пятница

8:00ОВЯ-базовый курсПР8411Мархеева Т.В.
9:40ОВЯ-базовый курсПР8411Мархеева Т.В.
11:20Вв.в языкознаниеЛК8503Матанцева М.Б.
13:00ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.

Суббота

13:00Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.
14:40Рус.яз.как иностПР8412Тарчимаева Л.Ц.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

15 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8507Мархеева Т.В.

17 июня, понедельник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8507Мархеева Т.В.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8507Мархеева Т.В.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8507Мархеева Т.В.

19 июня, среда

14:40КонсультацияЭК8418Матанцева М.Б.

20 июня, четверг

8:00Вв.в языкознаниеЭК8418Матанцева М.Б.
9:40Вв.в языкознаниеЭК8418Матанцева М.Б.
11:20Вв.в языкознаниеЭК8418Матанцева М.Б.

22 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8507Жанцанова М.Г.

24 июня, понедельник

8:00ИсторЛитИзучСтр.ЭК8507Жанцанова М.Г.
9:40ИсторЛитИзучСтр.ЭК8507Жанцанова М.Г.
11:20ИсторЛитИзучСтр.ЭК8507Жанцанова М.Г.

25 июня, вторник

14:40КонсультацияЭК8501Золхоев Б.В.

26 июня, среда

8:00ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.
9:40ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.
11:20ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.
13:00ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.

28 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8507Мукаи Х.

29 июня, суббота

8:00ОВЯ-аудированиеЭК8507Мукаи Х.
9:40ОВЯ-аудированиеЭК8507Мукаи Х.
11:20ОВЯ-аудированиеЭК8507Мукаи Х.

Приложение для Android: