Расписание занятий группы 16550

Обновлено сегодня в 18:47. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Второй вост.языкПР8503Ким Гаон
Второй вост.языкПР8501Жанчипова Д.Б.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8605Дондокова М.Ю.
ОВЯ-базовый курсПР8511Аюшеева Н.Г.
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8605Шахаева А.А.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8412Семенова М.В.
Иностранный языкПР8503Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР8501Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2201Цыденова Н.С.
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8507Шахаева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.

Среда

8:00Второй вост.языкПР8409Ким Гаон
Второй вост.языкПР8407Жанчипова Д.Б.
9:40ПолитологияЛК0331Доржиева И.Ц.
11:20Правоведение.ПР2401Шагдурова И.Н.

Четверг

8:00Ист.из.стр.(пр)ПР8511Клиновский В.А.
9:40Экон.стр.Аз.и АфЛК8511Родионов В.А.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8511Дондокова М.Ю.
ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
13:00Иностранный языкПР2401Семенова М.В.
Иностранный языкПР2102Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2306Будажапова С.В.
Иностранный языкПР2001Цыденова Н.С.

Пятница

8:00ФизИЭкГеогрИзСтрЛК8501Клиновский В.А.
9:40Второй вост.языкПР8503Ким Гаон
Второй вост.языкПР8501Жанчипова Д.Б.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Второй вост.языкПР8503Ким Гаон
Второй вост.языкПР8501Жанчипова Д.Б.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8605Дондокова М.Ю.
ОВЯ-базовый курсПР8511Аюшеева Н.Г.
13:00ОВЯ-практ.грамм.ПР8605Шахаева А.А.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8412Семенова М.В.
Иностранный языкПР8503Раднаева Л.Д.
Иностранный языкПР2201Цыденова Н.С.
Иностранный языкПР8501Будажапова С.В.
9:40ОВЯ-практ.грамм.ПР8507Шахаева А.А.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.

Среда

8:00Второй вост.языкПР8409Ким Гаон
Второй вост.языкПР8407Жанчипова Д.Б.
9:40ПравоведениеЛК0230Шагдурова И.Н.
11:20Экон.изуч.страныЛК8413Шохоев Э.К.
13:00КомпНаборТекНаИЯПР8515Цыбикова В.В.

Четверг

8:00Экон.стр.Аз.и АфПР8509Родионов В.А.
9:40Экон.изуч.страныПР8605Шохоев Э.К.
11:20ОВЯ-базовый курсПР8511Дондокова М.Ю.
ОВЯ-базовый курсПР8509Аюшеева Н.Г.
13:00КомпНаборТекНаИЯПР8515Цыбикова В.В.

Пятница

8:00История изуч.стрЛК8501Клиновский В.А.
9:40 
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРЭрхеев С.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

14:40КонсультацияЭК8413Раднаева Л.Д.
КонсультацияЭК8607Будажапова С.В.
КонсультацияЭК8412Цыденова Н.С.
КонсультацияЭК8511Семенова М.В.

13 июня, вторник

8:00Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
9:40Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
11:20Иностранный языкЭК8413Раднаева Л.Д.
13:00Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
14:40Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
16:20Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.
Иностранный языкЭК8412Цыденова Н.С.
Иностранный языкЭК8607Будажапова С.В.
18:00Иностранный языкЭК8511Семенова М.В.

16 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8503Ким Гаон
КонсультацияЭК8407Жанчипова Д.Б.

17 июня, суббота

8:00Второй вост.языкЭК8503Ким Гаон
Второй вост.языкЭК8407Жанчипова Д.Б.
9:40Второй вост.языкЭК8503Ким Гаон
Второй вост.языкЭК8407Жанчипова Д.Б.
11:20Второй вост.языкЭК8503Ким Гаон

19 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8605Клиновский В.А.

20 июня, вторник

8:00История изуч.стрЭК8605Клиновский В.А.
9:40История изуч.стрЭК8605Клиновский В.А.
11:20История изуч.стрЭК8605Клиновский В.А.

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8407Дондокова М.Ю.
КонсультацияЭК8413Аюшеева Н.Г.

24 июня, суббота

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8407Дондокова М.Ю.
ОВЯ-базовый курсЭК8413Аюшеева Н.Г.
9:40ОВЯ-базовый курсЭК8407Дондокова М.Ю.
ОВЯ-базовый курсЭК8413Аюшеева Н.Г.
11:20ОВЯ-базовый курсЭК8407Дондокова М.Ю.
ОВЯ-базовый курсЭК8413Аюшеева Н.Г.

Приложение для Android: