Расписание занятий группы 16780

Обновлено вчера в 22:02. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40БайкаловедениеПР2201Мантатова А.В.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Вторник

8:00Иностранный языкПР2201Раднаева Л.Д.
9:40Рус.яз,культ.речПР2103Степанова И.Ж.
11:20ОВЯ-базов.курс.ПР8408Бальжинимаева БД
ОВЯ-базовый курсПР8410Дашеева В.В.
13:00 
14:40Рус.яз,культ.речЛК0331Степанова И.Ж.

Среда

9:40ОВЯ-базов.курс.ПР8408Бальжинимаева БД
ОВЯ-базовый курсПР8410Дашеева В.В.
11:20Осн.экскурсовед.ЛК2401Шожоева Б.Д.
13:00Иностранный языкПР2103Раднаева Л.Д.
14:40ГеогТур,ТурСтр/вПР2103Мантатова А.В.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8410Дашеева В.В.
9:40Бурятский языкПР8411Гунжитова Г-Х.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Пятница

9:40ОВЯ-базов.курс.ПР8408Бальжинимаева БД
ОВЯ-базовый курсПР8410Дашеева В.В.
11:20ПсихологияЛК0333Базарова Д.Р.
13:00ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
14:40ОВЯ-базов.курс.ПР8408Бальжинимаева БД

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ПсихологияПР0132Базарова Д.Р.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Вторник

8:00Иностранный языкПР8511Раднаева Л.Д.
9:40 
11:20ОВЯ-базовый курсПР8410Дашеева В.В.
ОВЯ-базов.курс.ПР8408Бальжинимаева БД

Среда

8:00Осн.экскурсовед.ПР8413Шожоева Б.Д.
9:40ОВЯ-базов.курс.ПР8408Бальжинимаева БД
ОВЯ-базовый курсПР8410Дашеева В.В.
11:20ГеогТур,ТурСтр/вЛК8503Мантатова А.В.
13:00БайкаловедениеЛК8503Мантатова А.В.

Четверг

8:00ОВЯ-базовый курсПР8410Дашеева В.В.
9:40Бурятский языкПР8411Гунжитова Г-Х.Ц.
11:20 
13:00Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.

Пятница

9:40ОВЯ-базов.курс.ПР8408Бальжинимаева БД
ОВЯ-базовый курсПР8410Дашеева В.В.
11:20ИсторияПР8511Золхоев Б.В.
13:00ИсторияЛК0230Золхоев Б.В.
14:40ОВЯ-базов.курс.ПР8408Бальжинимаева БД
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

4 июня, вторник

13:00Рус.яз,культ.речЗЧ2405Степанова И.Ж.
14:40Рус.яз,культ.речЗЧ2405Степанова И.Ж.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

13:00КонсультацияЭК8409Бальжинимаева БД
14:40КонсультацияЭК8410Дашеева В.В.

18 июня, вторник

8:00ОВЯ-базовый курсЭК8407Дашеева В.В.
ОВЯ-базов.курс.ЭК8409Бальжинимаева БД
9:40ОВЯ-базов.курс.ЭК8409Бальжинимаева БД
ОВЯ-базовый курсЭК8407Дашеева В.В.
11:20ОВЯ-базов.курс.ЭК8409Бальжинимаева БД
ОВЯ-базовый курсЭК8407Дашеева В.В.

20 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК8411Шожоева Б.Д.

21 июня, пятница

8:00Осн.экскурсовед.ЭК8411Шожоева Б.Д.
9:40Осн.экскурсовед.ЭК8411Шожоева Б.Д.
11:20Осн.экскурсовед.ЭК8411Шожоева Б.Д.

24 июня, понедельник

14:40КонсультацияЭК8501Золхоев Б.В.

25 июня, вторник

8:00ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.
9:40ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.
11:20ИсторияЭК8413Золхоев Б.В.

28 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК8411Мантатова А.В.

29 июня, суббота

8:00ГеогТур,ТурСтр/вЭК8411Мантатова А.В.
9:40ГеогТур,ТурСтр/вЭК8411Мантатова А.В.
11:20ГеогТур,ТурСтр/вЭК8411Мантатова А.В.

Приложение для Android: