Расписание занятий группы 17167

Обновлено вчера в 19:53. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Ист.от.гос,праваЛК4305Бальжиев Б.А.
11:20Осн.философииЛК4305Жамсаев М.Б.
13:00Граждан.процессЛК4305Шалбаева С.Б-М.

Вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛК4305Гунзынов Ж.П.
9:40Уголовное правоЛК4305Сверкунов С.П.
11:20ОргРабОрУчСоцЗащПР4214Бадонов А.М.
13:00 
14:40Физ.культураПРЦыбиков Д.В.

Среда

8:00Конст.правоЛК4225Дагангаров С.В.
9:40Конст.правоПР4216Дагангаров С.В.
11:20Уголовное правоПР4316Сверкунов С.П.
13:00Трудовое правоПР4216Миронова Д.К.

Четверг

8:00Ист.от.гос,праваПР4316Бальжиев Б.А.
9:40Трудовое правоЛК4225Миронова Д.К.
11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛК4310Бадонов А.М.

Пятница

8:00Иностранный языкПР4326Новосельцева Н.В
9:40Ист.гос,права ЗСПР4227Гунзынов Ж.П.
11:20Граждан.процессПР4227Шалбаева С.Б-М.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Ист.от.гос,праваЛК4305Бальжиев Б.А.
11:20Осн.философииЛК4305Жамсаев М.Б.
13:00Администр.правоЛК4305Гатаулина О.А.
14:40Граждан.процессЛК4305Шалбаева С.Б-М.

Вторник

8:00Ист.гос,права ЗСЛК4225Гунзынов Ж.П.
9:40Осн.философииПР4310Жамсаев М.Б.
11:20Администр.правоПР4310Гатаулина О.А.
13:00 
14:40Физ.культураПРЦыбиков Д.В.

Среда

8:00Уголовное правоПР417аСверкунов С.П.
9:40Конст.правоПР4216Дагангаров С.В.
11:20 
13:00Трудовое правоПР4216Миронова Д.К.
14:40Гражданск. правоПР4216Шалбаева С.Б-М.

Четверг

9:40Трудовое правоЛК4225Миронова Д.К.
11:20ОргРабОрУчСоцЗащЛК4310Бадонов А.М.
13:00Ист.от.гос,праваПР4316Бальжиев Б.А.
14:40ОргРабОрУчСоцЗащПР4202Бадонов А.М.

Пятница

8:00Гражданск. правоЛК4225Шалбаева С.Б-М.
9:40Ист.гос,права ЗСПР4227Гунзынов Ж.П.
11:20 
13:00Иностранный языкПР4202Новосельцева Н.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

14 декабря, пятница

8:00Теория гос.и пр.ПЗ7301Бальжиев Б.А.

15 декабря, суббота

13:00Конст.правоЗЧ4301Дагангаров С.В.

17 декабря, понедельник

14:40Иностранный языкЗЧ4300Новосельцева Н.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

24 декабря, понедельник

14:40КонсультацияЭК4216Бадонов А.М.

25 декабря, вторник

11:20ОргРабОрУчСоцЗащЭК4216Бадонов А.М.
13:00ОргРабОрУчСоцЗащЭК4216Бадонов А.М.
14:40ОргРабОрУчСоцЗащЭК4216Бадонов А.М.

27 декабря, четверг

13:00КонсультацияЭК4229Бальжиев Б.А.

28 декабря, пятница

8:00Ист.от.гос,праваЭК4229Бальжиев Б.А.
9:40Ист.от.гос,праваЭК4229Бальжиев Б.А.
11:20Ист.от.гос,праваЭК4229Бальжиев Б.А.

Приложение для Android: