Расписание занятий группы 18241

Обновлено 8 декабря, 16:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Осн.яз-теор.курсЛК3201Васильева Е.В.
11:20Практ.по языкуПР3101Базарова А.А.

Вторник

9:40Практ.по языкуПР3101Базарова А.А.
11:20Медиатекст в об.ПР3101Базарова А.А.

Среда

9:40Инн.тех.об.ин.язПР3309Васильева Е.В.
11:20Методол.науч.иссПР3201Санжеева Л.Ц.

Четверг

9:40Практ.по языкуПР3309Базарова А.А.
11:20Практ.по языкуПР3309Базарова А.А.

Пятница

8:00ЛитТек.в об.1 ИЯПР3309Бадмацыренова ДБ
9:40Мет.преп.языкаПР3309Столярова И.Н.
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПР3309Гомбоева С.Ю.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Осн.яз-теор.курсПР3201Васильева Е.В.
11:20Практ.по языкуПР3101Базарова А.А.

Вторник

9:40Практ.по языкуПР3101Базарова А.А.
11:20Медиатекст в об.ПР3101Базарова А.А.

Среда

8:00Филол.ан.текстаПР3309Эрдынеева Д.Д.
9:40Инн.тех.об.ин.язЛК3309Васильева Е.В.
11:20Методол.науч.иссЛК3201Санжеева Л.Ц.

Четверг

9:40Практ.по языкуПР3309Базарова А.А.
11:20Практ.по языкуПР3309Базарова А.А.

Пятница

8:00ПракПоИнязКом2ИЯПР3309Гомбоева С.Ю.
9:40Мет.преп.языкаЛК3309Столярова И.Н.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, вторник

9:40КонсультацияЭК3309Васильева Е.В.

10 января, среда

8:00Осн.яз-теор.курсЭК3309Васильева Е.В.
9:40Осн.яз-теор.курсЭК3309Васильева Е.В.
11:20Осн.яз-теор.курсЭК3309Васильева Е.В.

12 января, пятница

9:40КонсультацияЭК3309Базарова А.А.

13 января, суббота

8:00Практ.по языкуЭК3309Базарова А.А.
9:40Практ.по языкуЭК3309Базарова А.А.
11:20Практ.по языкуЭК3309Базарова А.А.

16 января, вторник

9:40КонсультацияЭК3309Столярова И.Н.

17 января, среда

8:00Мет.преп.языкаЭК3309Столярова И.Н.
9:40Мет.преп.языкаЭК3309Столярова И.Н.
11:20Мет.преп.языкаЭК3309Столярова И.Н.

19 января, пятница

9:40КонсультацияЭК3201Санжеева Л.Ц.

20 января, суббота

8:00Методол.науч.иссЭК3201Санжеева Л.Ц.
9:40Методол.науч.иссЭК3201Санжеева Л.Ц.
11:20Методол.науч.иссЭК3201Санжеева Л.Ц.

Приложение для Android: