Расписание занятий группы 18262

Обновлено 24 мая, 15:54. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Элек.курсы по ФКПРАюшеев В.В.
13:00ПракПоИнязКом1ИЯПР3310Григорьева С.В.
14:40Др.языки и культПР3210Коренева М.Р.

Вторник

9:40Иностранный языкПР3310Григорьева С.В.
11:20Практ.грамматикаПР3310Григорьева С.В.
13:00Лит.текст в обНЯПР3310Багуза В.М.

Среда

9:40Осн.зар.филолог.ПР3205Янькова Н.А.
11:20Рус.лит.и иск.ПР3201Булгутова И.В.
13:00Рус.яз,культ.речЛК2402Зырянова Е.В.
14:40ИсторияПР2206Боронова М.М.

Четверг

11:20Элек.курсы по ФКПРАюшеев В.В.
13:00ИсторияЛК2210Боронова М.М.
14:40ПракПоИнязКом1ИЯПР3310Григорьева С.В.

Пятница

9:40ПракПоИнязКом1ИЯПР3310Григорьева С.В.
11:20Практ.фонетикаПР3310Григорьева С.В.
13:00Бурятский язык..ПР3210Дареева О.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Элек.курсы по ФКПРАюшеев В.В.
13:00ПракПоИнязКом1ИЯПР3310Григорьева С.В.
14:40Др.языки и культПР3210Коренева М.Р.

Вторник

9:40Иностранный языкПР3310Григорьева С.В.
11:20Практ.грамматикаПР3310Григорьева С.В.
13:00Лит.текст в обНЯПР3310Багуза В.М.

Среда

9:40Осн.зар.филолог.ЛК3205Янькова Н.А.
11:20Р/яз,кул.речи..ПР3201Зырянова Е.В.
13:00Рус.лит.и иск.ЛК2212Колмакова О.А.

Четверг

11:20Элек.курсы по ФКПРАюшеев В.В.
13:00ИсторияЛК2210Боронова М.М.
14:40ПракПоИнязКом1ИЯПР3310Григорьева С.В.

Пятница

9:40Иностранный языкПР3310Григорьева С.В.
11:20Практ.фонетикаПР3310Григорьева С.В.
13:00Бурятский язык..ПР3308Дареева О.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК3210Коренева М.Р.

13 июня, вторник

8:00Др.языки и культЭК3210Коренева М.Р.
9:40Др.языки и культЭК3210Коренева М.Р.
11:20Др.языки и культЭК3210Коренева М.Р.

14 июня, среда

14:40КонсультацияЭК3310Григорьева С.В.

16 июня, пятница

13:00Практ. по языкуЭК3310Григорьева С.В.
14:40Практ. по языкуЭК3310Григорьева С.В.
16:20Практ. по языкуЭК3310Григорьева С.В.

17 июня, суббота

11:20КонсультацияЭК3201Янькова Н.А.

19 июня, понедельник

8:00Основы филологииЭК3206Янькова Н.А.
9:40Основы филологииЭК3206Янькова Н.А.
11:20Основы филологииЭК3206Янькова Н.А.

20 июня, вторник

16:20КонсультацияЭК2102Боронова М.М.

22 июня, четверг

8:00ИсторияЭК2102Боронова М.М.
9:40ИсторияЭК2102Боронова М.М.
11:20ИсторияЭК2102Боронова М.М.

23 июня, пятница

14:40КонсультацияЭК3210Зырянова Е.В.

24 июня, суббота

8:00Рус.яз,культ.речЭК3206Зырянова Е.В.
9:40Рус.яз,культ.речЭК3206Зырянова Е.В.
11:20Рус.яз,культ.речЭК3206Зырянова Е.В.

Приложение для Android: