Расписание занятий группы 18262

Обновлено вчера в 19:53. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПР3206Бабушкина Е.А.
11:20Практ.по языкуПР3310Григорьева С.В.

Вторник

9:40ЛитТек.в об.1 ИЯПР3310Григорьева С.В.
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПР3204Бабушкина Е.А.
13:00Мет.преп.языкаЛК3314Коренева М.Р.

Среда

8:00Практ.по языкуПР3308Григорьева С.В.
9:40Филол.ан.текстаПР3308Каурова Е.М.
11:20ЛексикологияЛК3309Каурова Е.М.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.

Четверг

8:00Практ.по языкуПР3310Григорьева С.В.
9:40Медиатекст в об.ПР3310Григорьева С.В.
11:20Мет.преп.языкаПР3310Коренева М.Р.

Пятница

9:40Практ.по языкуПР3303Григорьева С.В.
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПР3201Бабушкина Е.А.

Суббота

14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40ПракПоИнязКом2ИЯПР3206Бабушкина Е.А.
11:20Практ.по языкуПР3310Григорьева С.В.

Вторник

8:00Практ.по языкуПР3310Григорьева С.В.
9:40ПракПоИнязКом2ИЯПР3204Бабушкина Е.А.
11:20МтдлМетНаучнИсслЛК3303Дикая Ю.В
13:00Мет.преп.языкаПР3314Коренева М.Р.

Среда

8:00Практ.по языкуПР3308Григорьева С.В.
9:40Филол.ан.текстаПР3310Каурова Е.М.
11:20ЛексикологияПР3310Каурова Е.М.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.

Четверг

8:00Практ.по языкуПР3310Григорьева С.В.
9:40Медиатекст в об.ПР3310Григорьева С.В.
11:20Мет.преп.языкаПР3310Коренева М.Р.

Пятница

9:40Практ.по языкуПР3303Григорьева С.В.
11:20ПракПоИнязКом2ИЯПР3201Бабушкина Е.А.

Суббота

14:40Элек.курсы по ФКПРСПРТКрыласова Е.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

9 января, среда

9:40КонсультацияЭК3310Каурова Е.М.

10 января, четверг

8:00ЛексикологияЭК3310Каурова Е.М.
9:40ЛексикологияЭК3310Каурова Е.М.
11:20ЛексикологияЭК3310Каурова Е.М.

12 января, суббота

9:40КонсультацияЭК3310Григорьева С.В.

14 января, понедельник

8:00Практ.по языкуЭК3310Григорьева С.В.
9:40Практ.по языкуЭК3310Григорьева С.В.
11:20Практ.по языкуЭК3310Григорьева С.В.

Приложение для Android: