Расписание занятий группы 18443

Обновлено сегодня в 18:47. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Письм.перев.1ИЯПР3316Коренева М.Р.
11:20Лингвостилист.ПР3316Эрдынеева Д.В.
13:00Пр.курс 2ИЯПР3210Макрова М.Н.

Вторник

9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПР3304Коренева М.Р.
11:20Теория переводаПР3201Цыбикова Н.С.

Среда

9:40Письм.перев.2ИЯПР3308Карымшакова Т.Г.
11:20Стил.редактиров.ПР3104Колмакова О.А.
13:00 
14:40Элек.курсы по ФКПРАйсуев Л.Д.

Четверг

8:00ПрКультРечОбщ1ИЯПР3304Коренева М.Р.
9:40Пер.в сф.тур.1ИЯПР3304Эрдынеева Д.В.
11:20Пр.курс 2ИЯПР3302Макрова М.Н.

Пятница

8:00ПрКультРечОбщ1ИЯПР3316Коренева М.Р.
9:40Устн.перев.2ИЯПР3308Калмыкова Е.М.
11:20Устн.перев.1ИЯПР3316Шангаева Н.К.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Письм.перев.1ИЯПР3316Коренева М.Р.
11:20Лингвостилист.ЛК3316Эрдынеева Д.В.

Вторник

8:00Устн.перев.1ИЯПР3304Шангаева Н.К.
9:40ПрКультРечОбщ1ИЯПР3304Коренева М.Р.
11:20Теория переводаЛК3201Дашинимаева П.П.

Среда

9:40Письм.перев.2ИЯПР3308Карымшакова Т.Г.
11:20Физ.культура(л)ЛК2402Куликова О.А.

Четверг

8:00Письм.перев.1ИЯПР3304Коренева М.Р.
9:40Пер.в сф.тур.1ИЯПР3304Эрдынеева Д.В.
11:20Пр.курс 2ИЯПР3308Макрова М.Н.

Пятница

8:00ПрКультРечОбщ1ИЯПР3304Коренева М.Р.
9:40Устн.перев.2ИЯПР3308Калмыкова Е.М.
11:20Устн.перев.1ИЯПР3316Шангаева Н.К.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

10 июня, суббота

11:20КонсультацияЭК3308Макрова М.Н.

13 июня, вторник

8:00Пр.курс 2ИЯЭК3302Макрова М.Н.
9:40Пр.курс 2ИЯЭК3302Макрова М.Н.
11:20Пр.курс 2ИЯЭК3302Макрова М.Н.

14 июня, среда

13:00КонсультацияЭК3316Коренева М.Р.

16 июня, пятница

8:00ПрКультРечОбщ1ИЯЭК3316Коренева М.Р.
9:40ПрКультРечОбщ1ИЯЭК3316Коренева М.Р.
11:20ПрКультРечОбщ1ИЯЭК3316Коренева М.Р.

17 июня, суббота

13:00КонсультацияЭК3316Коренева М.Р.

19 июня, понедельник

8:00Письм.перев.1ИЯЭК3316Коренева М.Р.
9:40Письм.перев.1ИЯЭК3316Коренева М.Р.
11:20Письм.перев.1ИЯЭК3316Коренева М.Р.

20 июня, вторник

13:00КонсультацияЭК3201Дашинимаева П.П.

22 июня, четверг

8:00Теория переводаЭК3201Дашинимаева П.П.
9:40Теория переводаЭК3201Дашинимаева П.П.
11:20Теория переводаЭК3201Дашинимаева П.П.

23 июня, пятница

13:00КонсультацияЭК3210Куликова О.А.

24 июня, суббота

8:00Физ.культура(л)ЭК3210Куликова О.А.
9:40Физ.культура(л)ЭК3210Куликова О.А.
11:20Физ.культура(л)ЭК3210Куликова О.А.

Приложение для Android: