Расписание занятий группы 18462

Обновлено вчера в 18:36. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00Пр.курс 2ИЯПР3302Сельверова Л.О.
14:40Иностранный языкПР3302Тараскина Я.В.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Лингвостр.стр1ИЯПР3302Орлова Е.Л.
14:40Пр.курс 2ИЯПР3302Сельверова Л.О.

Среда

9:40Вв.в теорию МКК.ПР3201Орбодоева Л.М.
11:20Вв.в специальн.ЛК3201Карымшакова Т.Г.

Четверг

11:20Пр.курс 1ИЯПР3302Тараскина Я.В.
13:00Пр.курс 1ИЯПР3302Тараскина Я.В.
14:40Пр.курс 2ИЯПР3302Сельверова Л.О.
16:20Интернет-технол.ПР2405Токтохоева Т.А.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Пр.курс 1ИЯПР3302Тараскина Я.В.
14:40Иностранный языкПР3302Тараскина Я.В.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20КультурологияЛК2210Багаева К.А.
13:00Пр.курс 2ИЯПР3302Сельверова Л.О.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3302Тараскина Я.В.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Лингвостр.стр1ИЯЛК3302Орлова Е.Л.
14:40Пр.курс 2ИЯПР3302Сельверова Л.О.

Среда

9:40Интернет-технол.ЛК0421Токтохоева Т.А.
11:20Вв.в теорию МККЛК3201Орбодоева Л.М.

Четверг

11:20Пр.курс 1ИЯПР3302Тараскина Я.В.
13:00Пр.курс 1ИЯПР3302Тараскина Я.В.
14:40Пр.курс 2ИЯПР3302Сельверова Л.О.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Пр.курс 1ИЯПР3302Тараскина Я.В.
14:40Иностранный языкПР3302Тараскина Я.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

6 июня, среда

13:00КультурологияЗЧ2406Багаева К.А.
14:40КультурологияЗЧ2406Багаева К.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК3302Сельверова Л.О.

13 июня, среда

8:00Пр.курс 2ИЯЭК3302Сельверова Л.О.
9:40Пр.курс 2ИЯЭК3302Сельверова Л.О.
11:20Пр.курс 2ИЯЭК3302Сельверова Л.О.

15 июня, пятница

9:40КонсультацияЭК3302Орлова Е.Л.

16 июня, суббота

8:00Лингвостр.стр1ИЯЭК3302Орлова Е.Л.
9:40Лингвостр.стр1ИЯЭК3302Орлова Е.Л.
11:20Лингвостр.стр1ИЯЭК3302Орлова Е.Л.

18 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК3210Орбодоева Л.М.

19 июня, вторник

8:00Вв.в теорию МККЭК3210Орбодоева Л.М.
9:40Вв.в теорию МККЭК3210Орбодоева Л.М.
11:20Вв.в теорию МККЭК3210Орбодоева Л.М.

21 июня, четверг

9:40КонсультацияЭК3302Тараскина Я.В.

22 июня, пятница

8:00Иностранный языкЭК3302Тараскина Я.В.
9:40Иностранный языкЭК3302Тараскина Я.В.
11:20Иностранный языкЭК3302Тараскина Я.В.

23 июня, суббота

9:40КонсультацияЭК3302Тараскина Я.В.

25 июня, понедельник

8:00Пр.курс 1ИЯЭК3302Тараскина Я.В.
9:40Пр.курс 1ИЯЭК3302Тараскина Я.В.
11:20Пр.курс 1ИЯЭК3302Тараскина Я.В.

Приложение для Android: