Расписание занятий группы 18463

Обновлено вчера в 20:12. Возможны изменения.
Дневное отделение ФЭПО Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Пр.курс 2ИЯПР3201Цыбикова Н.С.
9:40Лингвостр.стр1ИЯПР2101Дондокова М.Ю.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Пр.курс 1ИЯПР3201Дашинимаева М.Д.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3201Дашинимаева М.Д.

Среда

9:40Вв.в теорию МКК.ПР3201Орбодоева Л.М.
11:20Вв.в специальн.ЛК3201Карымшакова Т.Г.

Четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПР3205Цыбикова Н.С.
11:20Иностранный языкПР3201Дашинимаева М.Д.
13:00Интернет-технол.ПР2405Токтохоева Т.А.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Пр.курс 2ИЯПР3201Цыбикова Н.С.
14:40Иностранный языкПР3201Дашинимаева М.Д.

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

8:00Пр.курс 2ИЯПР3201Цыбикова Н.С.
9:40Лингвостр.стр1ИЯЛК2101Дондокова М.Ю.
11:20КультурологияЛК2210Багаева К.А.

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Пр.курс 1ИЯПР3201Дашинимаева М.Д.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3201Дашинимаева М.Д.

Среда

9:40Интернет-технол.ЛК0421Токтохоева Т.А.
11:20Вв.в теорию МККЛК3201Орбодоева Л.М.

Четверг

9:40Пр.курс 2ИЯПР3201Цыбикова Н.С.
11:20Иностранный языкПР3201Дашинимаева М.Д.

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТВоложанин С.Е.
11:20 
13:00Пр.курс 2ИЯПР3201Цыбикова Н.С.
14:40Пр.курс 1ИЯПР3201Дашинимаева М.Д.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

31 мая, четверг

13:00КультурологияЗЧ2405Багаева К.А.
14:40КультурологияЗЧ2405Багаева К.А.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

11 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК3210Дашинимаева М.Д.

13 июня, среда

8:00Иностранный языкЭК3210Дашинимаева М.Д.
9:40Иностранный языкЭК3210Дашинимаева М.Д.
11:20Иностранный языкЭК3210Дашинимаева М.Д.

15 июня, пятница

9:40КонсультацияЭК3210Дашинимаева М.Д.

16 июня, суббота

8:00Пр.курс 1ИЯЭК3210Дашинимаева М.Д.
9:40Пр.курс 1ИЯЭК3210Дашинимаева М.Д.
11:20Пр.курс 1ИЯЭК3210Дашинимаева М.Д.

18 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК3210Орбодоева Л.М.

19 июня, вторник

8:00Вв.в теорию МККЭК3210Орбодоева Л.М.
9:40Вв.в теорию МККЭК3210Орбодоева Л.М.
11:20Вв.в теорию МККЭК3210Орбодоева Л.М.

21 июня, четверг

9:40КонсультацияЭК3210Дондокова М.Ю.

22 июня, пятница

8:00Лингвостр.стр1ИЯЭК3210Дондокова М.Ю.
9:40Лингвостр.стр1ИЯЭК3210Дондокова М.Ю.
11:20Лингвостр.стр1ИЯЭК3210Дондокова М.Ю.

23 июня, суббота

9:40КонсультацияЭК3201Цыбикова Н.С.

25 июня, понедельник

8:00Пр.курс 2ИЯЭК3201Цыбикова Н.С.
9:40Пр.курс 2ИЯЭК3201Цыбикова Н.С.
11:20Пр.курс 2ИЯЭК3201Цыбикова Н.С.

Приложение для Android: