Расписание занятий группы 18470с

Обновлено 19 сентября, 23:00. Возможны изменения.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

3 ноября, пятница

18:00Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.

7 ноября, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.

8 ноября, среда

18:00Безопасн.жизнед.ЗЧ3209Абашеев Р.Ю.

9 ноября, четверг

18:00ПравоведениеЗЧ3209Бадмацыренова ЕЛ

10 ноября, пятница

18:00Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.

13 ноября, понедельник

18:00Ист.лит.стран1ИЯЛК3209
19:40Ист.лит.стран1ИЯЛК3209

14 ноября, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.

15 ноября, среда

18:00Древние языкиЛК3209Коренева М.Р.
19:40Древние языкиЛК3209Коренева М.Р.

16 ноября, четверг

18:00История БурятииЛК3209Боронова М.М.
19:40История БурятииЛК3209Боронова М.М.

17 ноября, пятница

18:00Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.

20 ноября, понедельник

18:00Ист.лит.стран1ИЯЛК3209
19:40Ист.лит.стран1ИЯЛК3209

21 ноября, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.

22 ноября, среда

18:00Древние языкиЛК3209Коренева М.Р.
19:40Древние языкиЛК3209Коренева М.Р.

23 ноября, четверг

18:00История БурятииЛК3209Боронова М.М.
19:40История БурятииЛК3209Боронова М.М.

24 ноября, пятница

18:00Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.

27 ноября, понедельник

18:00Ист.лит.стран1ИЯЛК3209
19:40Ист.лит.стран1ИЯПР3209

28 ноября, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.

29 ноября, среда

18:00Древние языкиЛК3209Коренева М.Р.
19:40Древние языкиПР3209Коренева М.Р.

30 ноября, четверг

18:00История БурятииЛК3209Боронова М.М.

1 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.

4 декабря, понедельник

18:00Ист.лит.стран1ИЯПР3209
19:40Ист.лит.стран1ИЯПР3209

5 декабря, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.

6 декабря, среда

18:00Древние языкиПР3209Коренева М.Р.
19:40Древние языкиПР3209Коренева М.Р.

7 декабря, четверг

18:00История БурятииПР3209Убеева О.А.
19:40История БурятииПР3209Убеева О.А.

8 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.

11 декабря, понедельник

18:00Ист.лит.стран1ИЯПР3209

12 декабря, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.

13 декабря, среда

18:00Древние языкиПР3209Коренева М.Р.

14 декабря, четверг

18:00История БурятииПР3209Убеева О.А.
19:40История БурятииПР3209Убеева О.А.

15 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.

18 декабря, понедельник

18:00Ист.лит.стран1ИЯЭК3209

19 декабря, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.

20 декабря, среда

18:00Элек.курсы по ФКЗЧ3209Куликова О.А.
19:40Физ.культураЭК3209Куликова О.А.

21 декабря, четверг

18:00История БурятииЗЧ3209Боронова М.М.

22 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.
19:40Иностранный языкПР3209Сельверова Л.О.

25 декабря, понедельник

18:00ИсторияЭК3209Боронова М.М.

26 декабря, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3209Сельверова Л.О.

27 декабря, среда

18:00Древние языкиЗЧ3209Коренева М.Р.

Приложение для Android: