Расписание занятий группы 18480с

Обновлено 16 ноября, 18:50. Возможны изменения.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 ноября, суббота

9:40Физ.культураЭК3101Куликова О.А.

19 ноября, понедельник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

20 ноября, вторник

18:00Лингвостр.стр1ИЯЛК3101Платицина Т.В.
19:40Лингвостр.стр1ИЯПР3201Платицина Т.В.

21 ноября, среда

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

22 ноября, четверг

18:00ФилософияЭК3101Бадмаева М.В.

23 ноября, пятница

18:00Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.
19:40Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.

24 ноября, суббота

9:40ПравоведениеЗЧ3101Шагдурова И.Н.

26 ноября, понедельник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

27 ноября, вторник

18:00Лингвостр.стр1ИЯПР3201Платицина Т.В.
19:40Лингвостр.стр1ИЯПР3201Платицина Т.В.

28 ноября, среда

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

29 ноября, четверг

18:00Лит.стран 1 ИЯЛК3201Жорникова М.Н.
19:40Лит.стран 1 ИЯЛК3201Жорникова М.Н.

30 ноября, пятница

18:00Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.
19:40Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.

3 декабря, понедельник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

4 декабря, вторник

18:00Лингвостр.стр1ИЯЗЧ3201Платицина Т.В.
Лингвостр.стр1ИЯПР3201Платицина Т.В.

5 декабря, среда

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

6 декабря, четверг

18:00Лит.стран 1 ИЯЛК3201Жорникова М.Н.
19:40Лит.стран 1 ИЯЛК3201Жорникова М.Н.

7 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.
19:40Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.

10 декабря, понедельник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

11 декабря, вторник

18:00РиторикаЛК3201Бохиева М.В.
19:40РиторикаЛК3201Бохиева М.В.

12 декабря, среда

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

13 декабря, четверг

18:00Лит.стран 1 ИЯЛК3201Жорникова М.Н.
19:40Лит.стран 1 ИЯПР3201Жорникова М.Н.

14 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.
19:40Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.

17 декабря, понедельник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

18 декабря, вторник

18:00РиторикаЛК3201Бохиева М.В.
19:40РиторикаЛК3201Бохиева М.В.

19 декабря, среда

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

20 декабря, четверг

18:00Лит.стран 1 ИЯПР3201Жорникова М.Н.
19:40Лит.стран 1 ИЯПР3201Жорникова М.Н.

21 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.
19:40Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.

24 декабря, понедельник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

25 декабря, вторник

18:00РиторикаЗЧ3201Бохиева М.В.

26 декабря, среда

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

27 декабря, четверг

18:00Лит.стран 1 ИЯПР3201Жорникова М.Н.

28 декабря, пятница

18:00Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.
19:40Иностранный языкПР3201Мониева Н.И.

9 января, среда

18:00Иностранный языкЗЧ3201Мониева Н.И.

14 января, понедельник

18:00История БурятииЛК3201Убеева О.А.
19:40История БурятииЛК3201Убеева О.А.

15 января, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

16 января, среда

18:00История БурятииЛК3201Убеева О.А.
19:40История БурятииЛК3201Убеева О.А.

17 января, четверг

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

18 января, пятница

18:00История БурятииЛК3201Убеева О.А.
19:40История БурятииПР3201Убеева О.А.

21 января, понедельник

18:00История БурятииПР3201Убеева О.А.
19:40История БурятииПР3201Убеева О.А.

22 января, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

23 января, среда

18:00История БурятииПР3201Убеева О.А.

24 января, четверг

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

25 января, пятница

18:00История БурятииЗЧ3201Убеева О.А.

2 февраля, суббота

9:40Лит.стран 1 ИЯЭК3201Жорникова М.Н.

11 февраля, понедельник

18:00Др.языки и культЛК3201Шангаева Н.К.
19:40Др.языки и культЛК3201Шангаева Н.К.

12 февраля, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

13 февраля, среда

18:00Осн.языкознанияЛК3201Матанцева М.Б.
19:40Осн.языкознанияЛК3201Матанцева М.Б.

14 февраля, четверг

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

18 февраля, понедельник

18:00Др.языки и культЛК3201Шангаева Н.К.
19:40Др.языки и культЛК3201Шангаева Н.К.

19 февраля, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

20 февраля, среда

18:00Осн.языкознанияЛК3201Матанцева М.Б.
19:40Осн.языкознанияЛК3201Матанцева М.Б.

21 февраля, четверг

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

25 февраля, понедельник

18:00Др.языки и культЛК3201Шангаева Н.К.
19:40Др.языки и культПР3201Шангаева Н.К.

26 февраля, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

27 февраля, среда

18:00Осн.языкознанияЛК3201Матанцева М.Б.
19:40Осн.языкознанияПР3201Матанцева М.Б.

28 февраля, четверг

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

4 марта, понедельник

18:00Др.языки и культПР3201Шангаева Н.К.
19:40Др.языки и культПР3201Шангаева Н.К.

5 марта, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

6 марта, среда

18:00Осн.языкознанияПР3201Матанцева М.Б.
19:40Осн.языкознанияПР3201Матанцева М.Б.

11 марта, понедельник

18:00Др.языки и культПР3201Шангаева Н.К.

12 марта, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.
19:40Пр.курс 1ИЯ..ПР3302Сельверова Л.О.

13 марта, среда

18:00Осн.языкознанияПР3201Матанцева М.Б.

14 марта, четверг

18:00Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.
19:40Пр.курс 1ИЯПР3302Бохач Н.А.

18 марта, понедельник

18:00Др.языки и культЭК3201Шангаева Н.К.

19 марта, вторник

18:00Пр.курс 1ИЯ..ЭК3302Сельверова Л.О.

22 марта, пятница

18:00Осн.языкознанияЭК3201Матанцева М.Б.

Приложение для Android: