Расписание занятий группы 18982

Обновлено вчера в 21:10. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
11:20 
13:00 
14:40Р/яз,кул.речи..ПР2310Степанова И.Ж.
16:20Др.языки и культПР3201Эрдынеева Д.В.

Вторник

11:20Бурятский языкПР2102Цырендоржиева БД
13:00ПрИноязКомм1ИЯ..ПР3310Григорьева С.В.
14:40Практ.фонетика..ПР3310Григорьева С.В.

Среда

11:20Общ.психологияПР3201Монсонова А.Р.
13:00ПрИноязКомм1ИЯ..ПР3310Григорьева С.В.
14:40ПрИноязКомм1ИЯ..ПР3310Григорьева С.В.

Четверг

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
11:20 
13:00ИсторияЛК0331Балакирев А.Н.
14:40История зар.лит.ЛК3201Данчинова М.Д.

Пятница

11:20Теор. педагогикаПР2101Гречкина Л.Ю.
13:00ПрИноязКомм1ИЯ..ПР3310Григорьева С.В.
14:40Практ.граммат..ПР3310Григорьева С.В.

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
11:20 
13:00 
14:40История.ПР2201Балакирев А.Н.
16:20Др.языки и культПР3201Эрдынеева Д.В.

Вторник

11:20Бурятский языкПР2101Цырендоржиева БД
13:00ПрИноязКомм1ИЯ..ПР3310Григорьева С.В.
14:40Практ.фонетика..ПР3310Григорьева С.В.

Среда

11:20Общ.психологияЛК0404Доржиева М.О.
13:00ПрИноязКомм1ИЯ..ПР3310Григорьева С.В.
14:40ПрИноязКомм1ИЯ..ПР3310Григорьева С.В.

Четверг

9:40Элек.курсы по ФКПРСПРТАтутов А.П.
11:20 
13:00ИсторияЛК0331Балакирев А.Н.
14:40Рус.яз,культ.речЛК2402Степанова И.Ж.

Пятница

11:20Теор. педагогикаЛК0331Актамов И.Г.
13:00ПрИноязКомм1ИЯ..ПР3310Григорьева С.В.
14:40Практ.граммат..ПР3310Григорьева С.В.
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

17 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК3310Григорьева С.В.

18 июня, вторник

8:00ПрИноязКомм1ИЯ..ЭК3310Григорьева С.В.
9:40ПрИноязКомм1ИЯ..ЭК3310Григорьева С.В.
11:20ПрИноязКомм1ИЯ..ЭК3310Григорьева С.В.

20 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК0415Доржиева М.О.
16:20КонсультацияЭК0415Доржиева М.О.

22 июня, суббота

8:00Общ.психологияЭК0415Доржиева М.О.
9:40Общ.психологияЭК0415Доржиева М.О.
11:20Общ.психологияЭК0415Доржиева М.О.

24 июня, понедельник

9:40КонсультацияЭК2210Балакирев А.Н.

26 июня, среда

8:00ИсторияЭК2210Балакирев А.Н.
9:40ИсторияЭК2210Балакирев А.Н.
11:20ИсторияЭК2210Балакирев А.Н.

28 июня, пятница

9:40КонсультацияЭК2210Эрдынеева Д.В.

1 июля, понедельник

8:00Др.языки и культЭК3308Эрдынеева Д.В.
9:40Др.языки и культЭК3308Эрдынеева Д.В.
11:20Др.языки и культЭК3308Эрдынеева Д.В.

Приложение для Android: