Расписание занятий преподавателя Ошорова С.А.

Обновлено вчера в 17:24. Возможны изменения.
Дневное отделение Полная занятость Заочное отделение Сессия

1 неделя

ВремяПредметТипАудиторияГруппа

Понедельник

8:00Лит.родств.народЛК832416160
9:40Кул.нар.БурятииЛК860516760

Среда

8:00Осн.теор.комм-ииЛК850516160
9:40ДиалектологияПР850516160

Четверг

9:40Устное нар.творчЛК841116170

2 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияГруппа

Понедельник

8:00Лит.родств.народПР832416160
9:40Осн.теор.комм-ииПР841116160
11:20ДиалектологияЛК241316160

Четверг

9:40Устное нар.творчПР841316170
11:20 
13:00Кул.нар.БурятииПР841116760
ВремяПредметТипАудиторияГруппа

23 апреля, понедельник

8:00Лит.родств.народЛК832416160
9:40Кул.нар.БурятииЛК860516760

25 апреля, среда

8:00Осн.теор.комм-ииЛК850516160
9:40ДиалектологияПР850516160

26 апреля, четверг

9:40Устное нар.творчЛК841116170

30 апреля, понедельник

8:00Лит.родств.народПР832416160
9:40Осн.теор.комм-ииПР841116160
11:20ДиалектологияЛК241316160

3 мая, четверг

9:40Устное нар.творчПР841316170
13:00Кул.нар.БурятииПР841116760

7 мая, понедельник

8:00Лит.родств.народЛК832416160
9:40Кул.нар.БурятииЛК860516760

9 мая, среда

8:00Осн.теор.комм-ииЛК850516160
9:40ДиалектологияПР850516160

10 мая, четверг

9:40Устное нар.творчЛК841116170

14 мая, понедельник

8:00Лит.родств.народПР832416160
9:40Осн.теор.комм-ииПР841116160
11:20ДиалектологияЛК241316160

17 мая, четверг

9:40Устное нар.творчПР841316170
13:00Кул.нар.БурятииПР841116760

18 мая, пятница

9:40Яз.и этнич.культЛК841116151з
11:20Яз.и этнич.культЛК851516151з

21 мая, понедельник

8:00Лит.родств.народЛК832416160
9:40Кул.нар.БурятииЛК860516760
11:20История род.лит.ЛК832416151з
13:00История род.лит.ПР832416151з

22 мая, вторник

9:40История род.лит.ПР240116151з
11:20История род.лит.ПР240116151з
13:00Яз.и этнич.культЗЧ841116151з

23 мая, среда

8:00Осн.теор.комм-ииЛК850516160
9:40ДиалектологияПР850516160
11:20История род.лит.ПР850516151з

24 мая, четверг

9:40Устное нар.творчЛК841116170
14:40История род.лит.ЭК841116151з

28 мая, понедельник

8:00Лит.родств.народПР832416160
9:40Осн.теор.комм-ииПР841116160
11:20ДиалектологияЛК241316160

31 мая, четверг

9:40Устное нар.творчПР841316170
13:00Кул.нар.БурятииПР841116760

4 июня, понедельник

8:00Лит.родств.народЛК832416160
9:40Кул.нар.БурятииЛК860516760

6 июня, среда

8:00Осн.теор.комм-ииЛК850516160
9:40ДиалектологияПР850516160

7 июня, четверг

9:40Устное нар.творчЛК841116170

14 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК841316170

15 июня, пятница

8:00Устное нар.творчЭК841316170
9:40Устное нар.творчЭК841316170
ВремяПредметТипАудиторияГруппа

18 мая, пятница

9:40Яз.и этнич.культЛК841116151з
11:20Яз.и этнич.культЛК851516151з

21 мая, понедельник

11:20История род.лит.ЛК832416151з
13:00История род.лит.ПР832416151з

22 мая, вторник

9:40История род.лит.ПР240116151з
11:20История род.лит.ПР240116151з
13:00Яз.и этнич.культЗЧ841116151з

23 мая, среда

11:20История род.лит.ПР850516151з

24 мая, четверг

14:40История род.лит.ЭК841116151з
ВремяПредметТипАудиторияГруппа

14 июня, четверг

14:40КонсультацияЭК841316170

15 июня, пятница

8:00Устное нар.творчЭК841316170
9:40Устное нар.творчЭК841316170

Приложение для Android: