Расписание занятий преподавателя Суворова Н.Н.

Обновлено 24 мая, 15:54. Возможны изменения.
Дневное отделение Полная занятость Заочное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияГруппа

Понедельник

16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПР0сз104250
11:20 
13:00 
14:40 
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

Среда

8:00Физ.культураЛК023504140
9:40Физ.культураПР0сз104140
11:20Физ.культураПР0сз104240
13:00 
14:40 
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

Четверг

11:20Элек.курсы по ФКПР0сз104250

Пятница

9:40Элек.курсы по ФКПР0сз104250
11:20Легкая атлетикаПР0сз104960
13:00 
14:40 
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

Суббота

16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияГруппа

Понедельник

11:20Элек.курсы по ФКПР0сз104250
13:00 
14:40 
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

Вторник

9:40Элек.курсы по ФКПР0сз104250
11:20 
13:00 
14:40 
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

Среда

9:40Легкая атлетикаЛК023504960
11:20Физ.культураПР0сз104140
13:00 
14:40 
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

Пятница

9:40Физ.культураЛК010904240
11:20Физ.культураПР0сз104140
13:00 
14:40 
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

Суббота

16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ
ВремяПредметТипАудиторияГруппа

24 мая, среда

8:00Физ.культураЛК023504140
9:40Физ.культураПР0сз104140
11:20Физ.культураПР0сз104240
13:00Физ.культураЛК111104150з04250з
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ
18:00Легк.атлет(сбор)ПРСт304950з04150з

25 мая, четверг

9:40КонсультацияЭК042104150з04250з
11:20Элек.курсы по ФКПР0сз104250
18:00Легк.атлет(сбор)ПРСт304950з04150з

26 мая, пятница

9:40Элек.курсы по ФКПР0сз104250
11:20Легкая атлетикаПР0сз104960
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

27 мая, суббота

16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

29 мая, понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПР0сз104250з
11:20Элек.курсы по ФКПР0сз104250
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

30 мая, вторник

9:40Элек.курсы по ФКПР0сз104250
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

31 мая, среда

9:40Легкая атлетикаЛК023504960
11:20Физ.культураПР0сз104140
13:00Элек.курсы по ФКПР0сз104250з
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

1 июня, четверг

9:40Легк.атлет(сбор)ПРСт304950з
11:20Легк.атлет(сбор)ПРСт304950з
13:00КонсультацияЭКСт304950з
14:40Легк.атлет(сбор)ПРСт304150з
16:20Легк.атлет(сбор)ПРСт304150з
18:00КонсультацияЭКСт304150з

2 июня, пятница

9:40Физ.культураЛК010904240
11:20Физ.культураПР0сз104140
13:00Элек.курсы по ФКПР0сз104250з
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ
18:00Легк.атлет(сбор)ЭК014404150з
19:40Легк.атлет(сбор)ЭК014404150з

3 июня, суббота

16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

5 июня, понедельник

11:20Физ.культураЭК033204150з04250з
13:00Физ.культураЭК033204150з04250з
14:40Физ.культураЭК033204150з04250з
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

6 июня, вторник

9:40Элек.курсы по ФКПР0сз104250
13:00Элек.курсы по ФКПР0сз104250з
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

7 июня, среда

8:00Физ.культураЛК023504140
9:40Физ.культураПР0сз104140
11:20Физ.культураПР0сз104240
13:00Элек.курсы по ФКПР0сз104250з
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

8 июня, четверг

11:20Элек.курсы по ФКПР0сз104250
13:00Элек.курсы по ФКПР0сз104250з

9 июня, пятница

9:40Элек.курсы по ФКПР0сз104250
11:20Легкая атлетикаПР0сз104960
13:00Элек.курсы по ФКЗЧ0сз104250з
16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ
18:00Легк.атлет(сбор)ЭК023504950з
19:40Легк.атлет(сбор)ЭК023504950з

10 июня, суббота

16:20ПСМ(легк.атлет.)ПРСт3ГР.ПСМ

13 июня, вторник

8:00КонсультацияЭК023504960

14 июня, среда

8:00Легкая атлетикаЭК023504960
9:40Легкая атлетикаЭК023504960
11:20Легкая атлетикаЭК023504960

15 июня, четверг

9:40КонсультацияЭК021004140

16 июня, пятница

8:00Физ.культураЭК030804140
9:40Физ.культураЭК030804140
11:20Физ.культураЭК030804140
13:00КонсультацияЭК023504240

17 июня, суббота

8:00Физ.культураЭК021004240
9:40Физ.культураЭК021004240
11:20Физ.культураЭК021004240
ВремяПредметТипАудиторияГруппа

24 мая, среда

13:00Физ.культураЛК111104150з04250з
18:00Легк.атлет(сбор)ПРСт304950з04150з

25 мая, четверг

9:40КонсультацияЭК042104150з04250з
18:00Легк.атлет(сбор)ПРСт304950з04150з

29 мая, понедельник

9:40Элек.курсы по ФКПР0сз104250з

31 мая, среда

13:00Элек.курсы по ФКПР0сз104250з

1 июня, четверг

9:40Легк.атлет(сбор)ПРСт304950з
11:20Легк.атлет(сбор)ПРСт304950з
13:00КонсультацияЭКСт304950з
14:40Легк.атлет(сбор)ПРСт304150з
16:20Легк.атлет(сбор)ПРСт304150з
18:00КонсультацияЭКСт304150з

2 июня, пятница

13:00Элек.курсы по ФКПР0сз104250з
18:00Легк.атлет(сбор)ЭК014404150з
19:40Легк.атлет(сбор)ЭК014404150з

5 июня, понедельник

11:20Физ.культураЭК033204150з04250з
13:00Физ.культураЭК033204150з04250з
14:40Физ.культураЭК033204150з04250з

6 июня, вторник

13:00Элек.курсы по ФКПР0сз104250з

7 июня, среда

13:00Элек.курсы по ФКПР0сз104250з

8 июня, четверг

13:00Элек.курсы по ФКПР0сз104250з

9 июня, пятница

13:00Элек.курсы по ФКЗЧ0сз104250з
18:00Легк.атлет(сбор)ЭК023504950з
19:40Легк.атлет(сбор)ЭК023504950з
ВремяПредметТипАудиторияГруппа

13 июня, вторник

8:00КонсультацияЭК023504960

14 июня, среда

8:00Легкая атлетикаЭК023504960
9:40Легкая атлетикаЭК023504960
11:20Легкая атлетикаЭК023504960

15 июня, четверг

9:40КонсультацияЭК021004140

16 июня, пятница

8:00Физ.культураЭК030804140
9:40Физ.культураЭК030804140
11:20Физ.культураЭК030804140
13:00КонсультацияЭК023504240

17 июня, суббота

8:00Физ.культураЭК021004240
9:40Физ.культураЭК021004240
11:20Физ.культураЭК021004240

Приложение для Android: