25сент.2020

Eurasia-Pacific Uninet объявляет конкурс стипендий для молодых ученых

25 сентября 2020

Eurasia-Pacific Uninet - это сеть, устанавливающая контакты и научное сотрудничество между австрийскими университетами, университетами прикладных наук, а также другими научно-исследовательскими институтами в Восточной, Центральной, Южной Азии и Тихоокеанском регионе.

В честь 20-летия со дня своего основания Eurasia-Pacific Uninet объявляет конкурс стипендий в рамках австрийской стипендиальной программы «Эрнст Мах – всемирные стипендии». Для участия в программе приглашаются студенты и молодые ученые (аспиранты, постдокторанты) из университетов со всего мира, включая Беларусь, Бутан, Республику Корея, Индию, Японию, Казахстан, Кыргызстан, Непал, Россию, Таджикистан и Узбекистан.

Следующий конкурс будет объявлен до 1 февраля 2021 года. С более подробной информацией о данной программе можно ознакомиться здесь.

Вся информация о стипендиях и грантах в Австрии размещена на сайте https://grants.at/en/.

Отдел международных связей БГУ.