04дек.2021

Студенческий ансамбль песни и танца БГУ «Байкальские волны» выиграл Гран-при VI Межрегионального конкурса народного танца «Цветок Байкала» и денежный приз в размере 50 000 рублей

2 декабря 2021
бв21

@bsulite

Студенческий ансамбль песни и танца БГУ «Байкальские волны» выиграл Гран-при VI Межрегионального конкурса народного танца «Цветок Байкала» ##БГУ

♬ оригинальный звук - БГУ Лайт - (Улан-Удэ, Бурятия)
2 декабря в Государственном русском драматическом театре им. Н. А. Бестужева прошёл гала-концерт VI Межрегионального конкурса народного танца «Цветок Байкала» им. В. В. Абгалдаевой, где принял участие и народный студенческий ансамбль песни и танца БГУ «Байкальские волны» @baikal_waves и выиграл Гран-при и денежный приз в размере 50000 от Министерства культуры Республики Бурятия.

Поздравляем наш прославленный творческий коллектив с победой, желаем дальнейших достижений и новых творческих открытий и вдохновения!

#БГУ #творческиеколлективы_бгу #студенты_бгу #bsu03 #bsu #university #победы_бгу #congratulations_bsu