Расписание занятий группы 141008

Обновлено 3 декабря, 18:18. Возможны изменения.
Дневное отделение Сессия

1 неделя (текущая)

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

13:00Патофиз,КлПатофЛК6325Балданова И.Р.
14:40ФармакологияПР6311Чукаев С.А.
16:20ФармакологияПР6311Чукаев С.А.

Вторник

8:00Патофиз,КлПатофПР6226Балданова И.Р.
9:40 
11:20Общ.хир,луч.диагПРЖДЖарников А.В.

Среда

8:00ПропедВБ,ЛучДиагПРСИМЦЦыденжапова М.Б
9:40ПропедВБ,ЛучДиагПРСИМЦЦыденжапова М.Б
11:20 
13:00ПатАнат,КлПатАнПРРПАБГромакина Я.С.
14:40 
16:20Эл.курсы по ФКиСПРСПРТТапхаров М.В

Четверг

8:00Патофиз,КлПатофПР6226Балданова И.Р.

Пятница

13:00ПатАнат,КлПатАнЛК6325Латфуллина Н.И.
14:40ПропедВБ,ЛучДиагЛК6325Занданов А.О.
ПропедВБ,ЛучДиагЛК6325Бутуханова И.С.

Суббота

8:00М/биол,вирусологПР6110Гончикова С.Ч.
9:40М/биол,вирусологПР6110Гончикова С.Ч.
11:20ФармакологияЛК6325Чукаев С.А.
13:00М/биол,вирусологЛК6325Абидуева Л.Р.
14:40 
16:20Эл.курсы по ФКиСПРСПРТТапхаров М.В

2 неделя

ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

Понедельник

11:20Патофиз,КлПатофПР6226Балданова И.Р.
13:00Патофиз,КлПатофЛК6325Балданова И.Р.

Вторник

8:00Общ.хир,луч.диагПРЖДЖарников А.В.
9:40Общ.хир,луч.диагПРЖДЖарников А.В.
11:20 
13:00ГигиенаПРГП-1Батоева М.А.
14:40ГигиенаПРГП-1Батоева М.А.
16:20ГигиенаПРГП-1Батоева М.А.

Среда

8:00ПропедВБ,ЛучДиагПРСИМЦЦыденжапова М.Б
9:40ПропедВБ,ЛучДиагПРСИМЦЦыденжапова М.Б
11:20 
13:00 
14:40 
16:20Эл.курсы по ФКиСПРСПРТТапхаров М.В

Четверг

14:40ФармакологияПР6311Чукаев С.А.
16:20Рег.патолог.Заб.ПР6225Халзанова А.В.
18:00Рег.патолог.Заб.ПР6225Халзанова А.В.

Пятница

8:00ПатАнат,КлПатАнПРРПАБГромакина Я.С.
9:40ПатАнат,КлПатАнПРРПАБГромакина Я.С.
11:20 
13:00ПатАнат,КлПатАнЛК6325Латфуллина Н.И.
14:40Общ.хир,луч.диагЛК6325Жарников А.В.
Общ.хир,луч.диагЛК6325Жербаханов А.В.
16:20Рег.пат.ЗабайкалЛК6215Халзанова А.В.

Суббота

11:20ПропедВБ,ЛучДиагЛК6325Занданов А.О.
ПропедВБ,ЛучДиагЛК6325Бутуханова И.С.
13:00ГигиенаЛК6325Ботоева Е.А.
14:40М/биол,вирусологПР6115Гончикова С.Ч.
16:20Эл.курсы по ФКиСПРСПРТТапхаров М.В
ВремяПредметТипАудиторияПреподаватель

12 января, четверг

16:20КонсультацияЭК6215Ботоева Е.А.

13 января, пятница

8:00ГигиенаЭК6320Ботоева Е.А.
9:40ГигиенаЭК6320Ботоева Е.А.
11:20ГигиенаЭК6320Ботоева Е.А.

16 января, понедельник

14:40КонсультацияЭК6215Абидуева Л.Р.

17 января, вторник

8:00М/биол,вирусологЭК6211Абидуева Л.Р.
9:40М/биол,вирусологЭК6211Абидуева Л.Р.
11:20М/биол,вирусологЭК6211Абидуева Л.Р.

Приложение для Android: