26апр.2016

Итоги VI Республиканского заочного конкурса сочинений «Этот загадочный Восток»

Восточный институт БГУ подвел итоги VI Республиканского заочного конкурса сочинений «Этот загадочный Восток». На 15 апреля 2016 г. поступило 19 работ. Жюри выражает благодарность научным руководителям учащихся, которые представили работы на конкурс: Агеевой Ирине Вениаминовне (МБОУ «Новокижингинская СОШ», 8 сочинений), Будаевой Туяне Цыдендамбаевне (МБОУ «Шибертуйская СОШ», 4 сочинений), Чимитовой Цырендулме Дашинимаевне (МБОУ «Ульдургинская СОШ», 2 сочинения), Документовой Валентине Ивановне (МАОУ СОШ №37 г. Улан-Удэ, 2 сочинения), Леликовой Людмиле Кимовне (ГАПОУ РБ «Политехнический техникум»), Цыденовой Марине Викторовне (ГБПОУ «Колледж традиционных искусств народо Забайкалья»), Аюржанаевой Оюне Тудуповне (ГБПОУ «Авиационный техникум»).

I место – Чипизубова Диана Викторовна (МБОУ «Новокижингинская СОШ», научный руководитель – Агеева Ирина Вениаминовна);

I место – Намдыкова Аяна Бадмажаповна (МБОУ «Шибертуйская СОШ», научный руководитель – Будаева Туяна Цыдендамбаевна);

II место – Липатова Алена Валентиновна (МБОУ «Новокижингинская СОШ», научный руководитель – Агеева Ирина Вениаминовна);

II место – Пантелеев Данил (МБОУ «Новокижингинская СОШ», научный руководитель – Агеева Ирина Вениаминовна);

III место – Краснопеева Елена Денисовна (МБОУ «Новокижингинская СОШ», научный руководитель – Агеева Ирина Вениаминовна).

Поздравляем победителей!!! Желаем успехов!!!